Отзыв о компании аст-регион
Эл. почта: ast-region@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Нижний Новгород
Телефоны: 8 831 47 5-12-22

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Никнейм: Нина Анатольевна Вилкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

«АСТ-Регион» - стабильная компания, у которой, как и у всех организаций есть свои плюсы и минусы. На предприятии есть сотрудники, которые работают с самого его основания, и я в том числе. Нас все устраивает, а есть и те, кто отработал 2-3 месяца, собирает свой "узелок" и бежит, куда глаза глядят, а куда бежит сам не знает.
К нам приходит, говорит: «Я работал там-то там, как все было плохо, а у вас все хорошо»… Потом убегает, устраивается на новое место и начинает такие же слова говорить на новом месте, тем самым, распуская сплетни про нас. А все от чего? От того, что человек сам не знает, чего он хочет, точнее, знает: он хочет работать 2, максимум 4 часа в день, при этом ничего не делая и получать оклад, как минимум 25 тысяч и желательно «чистыми». Он же специалист! Что зря, что ли учился 5 лет... А по факту он просто лентяй, ни желающий ничего делать и менять себя в том числе. У нас такие сотрудники не приживаются, ибо директор насквозь видит таких "псевдо-сотрудников", поначалу пытается поставить на путь истинный, научить работать, а они обижаются... Ведь специалисты, куда им учиться, они и так все знают... Проще уволится и пойти в другое место, распускать слухи про предприятие, мол «завод плохой, директор злой, зарплата маленькая, а спрашивают много», но сам- то они не признают, что лентяи и просто не хотят работать!
И подводя итог всего вышесказанного, у нас можно долго и плодотворно работать, а зарабатывать тем более, было бы желание и мотивация, а научиться здесь всегда помогут!