Другие названия: АСТ - Регион

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Отзывы о компании     аст-регион Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-02-17 13:19 Курманина Ирина Борисовн, г. Нижний Новгород
Работаю на АСТ-Регион уже целый год заведующей складом готовой продукции. Очень довольна, что попала работать именно на это предприятие, так как меня все полностью устраивает: стабильно высокая заработная плата, которая всегда своевременно выплачивается, с этим у нас строго, коллектив дружный, отзывчивый
мало времени уделяется корпоративной культуре
2016-02-09 16:14 Мартьянов Андрей Алексее, г. Нижний Новгород
Работаю в АСТ-Регион уже продолжительное время. Работа моя очень нравится: условия труда отличные, руководство всегда готово прийти на помощь в разрешении тех или иных задач, заработная плата достойная.
Кроме того, на заводе действует отличная социальная поддержка работников. Побольше бы таких предприятий!
2016-02-09 15:34 Мартьянов Андрей Алексее, г. Нижний Новгород
мое любимое место работы. Тружусь здесь уже давно. Никуда уходить не собираюсь, так как работа безумно нравится. Устраивает буквально все: зарплата, условия труда, график.
Если бы в регионе было больше подобных предприятий, то проблем с работой ни у кого бы не было – факт!
2016-02-03 16:54 Буров Сергей Николаевич, г. Нижний Новгород
На производстве "АСТ-Регион" создали отличные условия, для всех сотрудников. Рабочие места устроенные, и так же есть время для того чтобы хорошо отдохнуть, комната отдыха, коллектив - хорошие отзывчивые коллеги. Работаю электрогазосварщиком
. Зарплату не задерживают. Отличная работа!
2016-02-02 16:11 Мишин Александр Николаев, г. Нижний Новгород
Работать на производстве "АСТ-Регион" очень нравится. Есть возможность для карьерного роста. Я работаю довольно давно, раньше был простым работягой, а теперь работаю в должности бригадира электрогазосварщиков. У нас отличная команда, хорошие условия труда.
Достойная оплата и производство, где можно работать и зарабатывать.
2016-01-30 15:27 Куракин Евгений, г. Нижний Новгород
Работа на заводе "АСТ-Регион" меня устраивает полностью. Хорошая з/п, человеческие отношения в коллективе. Особенно радует, что здесь заботятся о своих работниках, вовремя выдают спецодежду, спецобувь, спецжиры.
Ну и один из главных плюсов - это наличие столовой, можно вкусно и сытно покушать, за минимальную стоимость.
2016-01-30 13:31 Котков Павел, г. Нижний Новгород
Условия для работы хорошие, есть столовая, отличное офисное здание. Но в большей степени хотел бы отметить коллектив, все добродушные, отзывчивые, помогают друг другу.
Из всех предприятий это наверное самое лучшее, и достойное, хотя не хочу обижать других, просто это мое мнение.
2016-01-20 14:13 Конорбаев Булат, г. Нижний Новгород
В АСТ - Регион работаю недавно, на данный момент устраивает все, начиная от оплаты труда заканчивая соц. пакетом и служебным транспортом.
Порекомендовал бы компанию, как хорошего и надежного работодателя.
2016-01-20 14:03 Кашичкина Лидия, г. Нижний Новгород
На "АСТ-Регион" вот уже 8 лет проработала в должности вахтера. Самое главное, что когда я вышла на пенсию, то осталась работать, потому что условия здесь создаются для работников. И график удобный, есть соц.пакет, премии. Отношения как с руководством, так и с коллективом замечательные!
Здесь ценят и чтут тружеников производства, пенсионеров. Желаю предприятию и руководству здоровья и дальнейших успехов в работе.
2016-01-13 09:44 Волкова Елена, г. Нижний Новгород
Совсем еще не так давно устроилась работать швеей на предприятии "АСТ-Регион", мне очень нравится график работы, для меня он очень удобный, и зарплата тоже меня полностью устраивает.
Впечатления и от работы и от коллектива у меня только положительные.