Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 12:29 11.01.2013
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: Дмитрий Ширяев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Январь 2013

Компания Комэнерго- это 2-ая крупная организация в моей жизни. В данной компании я получил дополнительные навыки в области подбора персонала и ведение документации.
За время моей работы, я убедился,что данная компания является честным работодателем, где есть уверенность в завтрашнем дне!
Это доказывает своевременность выплаты заработной платы, предоставление оплачиваемого отпуска, выплата премии за хорошие результаты работы. В компании Комэнерго сложился дружный коллектив, готовый помочь справится с любыми трудностями. Хочу выразить свою благодарность руководителям, с кем мне пришлось работать: Кузнецов А.Ю, Трушкина А.А, Гречнев И.А, Сова А.С, Васильков В.Н, Рабцун Н.И, Пономарев С.А, Соколов С.Г, Василевский Е.Ю, Шенгелая М.З, Селезнев А.В, Самойлович Д.Н, Дырин Г.В, Ларичев Д.Ю, Самохин Н.Н, Мишин А.И, Брюзов Д.А, Улитин С.А, Агеев М.С, Рассказов А.В, Ваюкину Е.В, Сасимович В.И, а также всех прорабов. И самое главное, хочу поблагодарить весь рабочий персонал за преданность своему делу и профессиональную работу!

Наличие жестких регламентов и удаленное месторасположение.

# pedro2013-12-20 10:15:55
коллектив руководителей очень даже не плохой,а на диму тоже не гони.Если ты ...к то и отношение к тебе как к .....ку
# Наина2013-06-25 12:44:31
Я более года отработала в этой компании инспектором по кадрам и не плохо знаю все подводные камни.Как выдают зарплаты в конвертах.чтобы не платить налоги.устраивают на работу знакомых и бездарных людей за которых приходться отрабатывать.а потом тебя уволняют.как ненужный элемент.кругом порука и сплошная ложь
# Алексей2013-02-05 01:46:32
Наличие жестких регламентов компенсируется не обязательностью их выполнения!
# Алексей2013-02-05 00:59:45
Я не понял, а чего ОМТС уже не надо благодарить?
# Бывший сотрудник2013-01-22 17:42:53
НУ ВРАТЬ НЕ НАДО, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТАКОЕ.
КАКОЙ ПОДБОР ПЕРСОНАЛА, А ДИМА?? ТЫ ДВИГАЛ В 1-С ЛЮДЕЙ ПО КОМНАТАМ, ТЫ НЕ ПОДБОРЩИК, ТЫ КОМЕНДАНТ ОБЩАГИ!ТЫ ХОРОШО ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО 1 С. ВСЕМ ЖОПУ ПОДЛИЗАЛ, КАК ВСЕГДА. ВИДАТЬ ВЫПЕРЛИ, ОТЖИЛ СВОЙ КОРОТКИЙ ВЕК В КОМПАНИИ.