Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 15:46 25.03.2021
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: О****а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Была на собеседовании на позицию "Ассистента руководителя".
Всё шло хорошо,пока не пришлось решать задачки для олимпиады 6 класса (школа у меня была 20 лет назад). Например:сколько весит кирпич,если его вес 1кг и ещё половина кирпича и т.д.

Короче говоря,после моего провала с задачками собеседование прекратилось.Даже не стали проверять английский и Excel. Людям вообще пофиг,что за человек приходит.Им пофиг на опыт,мудрость,доброжелательнос и общее развитие ума,что не определяется тестами на IQ и вот этим бредом. Им главное,чтобы умели решать какую-то тупую викторину.Это даже не назовёшь логическими или математическими задачами. Просто какая-то ху*ня.

Ответ работника отдела кадров был феноменальный:"Нам придётся на этом закончить,потому что для нашего собственника важно,сможете ли Вы решить задачку про кирпич".

Советую собственнику срочно обратиться к психиатру, т.к. если он ищет себе ассистента по его способности решать задачу про кирпич, то у него большие проблемы с головой.

Жаль,что конкретно эти люди не разбираются в психологии и в жизни в целом.Я вот,например,гуманитарий.Но они на это не смотрят,ведь им важно,чтобы человек умел решить, сколько весит кирпич или сколько граней у незаточенного шестигранного карандаша.