Сайт:  semrush.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Semrush - единая онлайн-платформа для интернет-маркетологов. Мы помогаем выполнять ежедневную и рутинную работу: отслеживать эффективность сайта, оценивать положение продукта в сети, анализировать конкурентов и многое другое. Нашим сервисом пользуются 7 000 000+ пользователей из Америки, Европы, Азии и Австралии, а над его созданием работают более, чем 1000 человек в России, Чехии, США и на Кипре.

Отзывы о компании     Semrush Всего отзывов: 24

2017-02-13 22:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличные условия, все плюшки IT компании, молодой коллектив, отличная корпоративная культура, отсутсвует бюррократия. Компания работает по модным веяниям моды - аджайл.
hr отдел действительно вызывает много вопросов, как и большинстве других компаний.
2016-04-21 13:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все плюсы IT компании присутствуют - ДМС, фитнес, курсы английского, кофе-печеньки, хороший офис, довольно свободный график, никаких штрафов за опоздания, весело, 80% работников молодые и адекватные. Работой была очень довольна!
Semrush совсем не знают в России. Рассказываешь знакомым про работу, а они никогда о такой компании не слышали даже, хотя компания довольно большая и успешная.
2015-11-20 10:55 Nikolay, г. Санкт-Петербург
Питерская компания, экспортирующая продукт. Semrush пока не очень по сравнению с Similarweb, но развивается.
Коллеги, будьте аккуатны, компания, вероятно, устраивает карусель. Мне прислали уведомлялку из хедхантер, я перезвонил и девушка Ирина провела со мной бриф-телефонное интервью. В ходе разговора выяснилось несколько моментов: во-первых, PO ищутся на релокейшн в Прагу, а вакансия про Питер весит просто так, во-вторых, в компании стоит очередь на эту вакансию из соискателей. Девушка сказала, что нужно время, чтобы мое резюме посмотрел руководитель. Через неделю позвонил ей самостоятельно,…>>
2015-01-31 19:14 Гость, г. Санкт-Петербург
Не заметила.
Находится данная компания по адресу площадь Карла Фаберже, 8к3, м. Ладожская. Скажу сразу тот кто занимается поиском персонала - просто неадекват. Впечатление испортилось о компании напрочь. Причем себя прпаганлируют как супер классная международная компания. Видимо руководство не в курсе что HR менеджер это лицо компании. На данном этапе ищут Администратора (секретарь). В объявлении помимо стандартных обязанностей указано что секретарь должна будет двигать шкафы и каждый раз менять бутылки…>>