Сайт:  semrush.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Semrush - единая онлайн-платформа для интернет-маркетологов. Мы помогаем выполнять ежедневную и рутинную работу: отслеживать эффективность сайта, оценивать положение продукта в сети, анализировать конкурентов и многое другое. Нашим сервисом пользуются 7 000 000+ пользователей из Америки, Европы, Азии и Австралии, а над его созданием работают более, чем 1000 человек в России, Чехии, США и на Кипре.

Отзывы о компании     Semrush Всего отзывов: 6

2019-12-11 18:54 Аналитик, г. Москва
Устроился работать аналитиком в SEMrush еще в далеком 2016, за эти годы компания очень сильно изменилась, мы становимся взрослее, сильнее, больше. Есть все бонусы, которые присущи IT-сфере, питание, высокая зп и профобучение. Работать мне здесь нравится.
не заметил
2019-09-10 12:43 Ю**я, г. Москва
Однажды я решила уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от SEMRUSH. Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел дня через два. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. И чуть больше, чем через неделю мне позвонили и пригласили на работу. По поводу денег. В вакансии не была…>>
полная самоотдача работе
2019-09-04 19:32 М***и, г. Москва
В Семраш присутствуют все плюсы современной компании высокого уровня. Сами судите: сотрудники получают полис ДМС, есть компенсация занятий спортом, организовано изучение английского языка. Относительно свободный и гибкий рабочий график. Работой доволен!
2019-08-27 17:15 П***л, г. Москва
Компания с душой, это понятно даже по одному описанию вакансии. В тексте был отсыл к Рики и Морти, а я фанат этого мульта. Предлагают очень много плюшек, любые курсы и тренинги для профессионального роста, а еще знатный стек! Отзывы о работе в SEMrush, которые я слышал, были сугубо положительные, без негатива, так что я бы хотел у них работать.
2019-08-01 19:42 Г*****й, г. Москва
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться в IT. Много обучений, разноплановой работы, проектов международного уровня. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, а я вот быстро влился. Условия шикарные во всех планах. Чай кофе много в каких офисах есть, но расширенную программу ДМС, например, сейчас мало кто предлагает. Вообще в Семраш лиды и PO стараются идти во всем навстречу. Сотрудников у нас ценят.
Нужна полная вовлеченность.
2019-07-22 19:55 О***а, г. Москва
Решила и я пополнить копилку отзывов о Семраш. Было как у многих – отправила отклик на сайте вакансий, мне ответил сотрудник HR. Обсудили время и место собеседования и тут меня охватили волнения. Компания крупная, международная, с высокими требованиями и зарплатами. Да и перспектив тут много. Собеседование прошло легко и приятно. Чувствовалась какая-то дружественность… Надеюсь, что все сложится и я буду тут работать, пока жду решение)
пока не нашла