Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Калининград Брянск

2015-12-29 17:50 r.abramovich, г. Санкт-Петербург
Что мне нравится в инсте, так это адекватная и вежливая поддержка. Бывает, что либо сам накосячу, либо у них терминал заглючит, саппорт оперативно помогает. Плюс тут сами сервисы качественные, информативный сайт, реально иногда там нужную инфу нахожу. Отдельно по выводу: бывает по-разному, у меня от нескольких часов до суток это занимает. Но больше одного дня ни разу не ждал.
Технические сбои в терминале.
2015-12-03 16:40 Kirill, г. Санкт-Петербург
Торгую в Инстафорекс полгода, очень меня радует обширная бонусная система, отыграл уже свой бездепозитный бонус, вывел 79$ «чистыми», что считаю хорошим результатом. Сейчас торгую на долларовом счете, условия на порядок выгоднее чем у второго моего брокера, где сейчас только паммы оставил. Что касается скорости исполнения ордеров, для среднесрока идеально, вывод здесь качественно быстрый, на мой кошелек в течение дня средства поступают, всегда без задержек, суммы не выше 100$. Отдельно…>>
Реквоты.
2015-11-26 16:29 Виктор, г. Санкт-Петербург
У меня в инстафорекс долларовый счет, проблем с выводом никаких, на киви все четко за 4-6 часов. Что немаловажно, тут приятная толковая поддержка, которая идет навстречу в спорных моментах.
По работе небольшие проблемы со скоростью терминала, иногда технические сбои. В целом торговать это не мешает, отложенники работают, стопы тоже не соскакивают.
2015-11-16 17:25 Максим, г. Санкт-Петербург
В инстафорекс заработать вполне реально, если голова на плечах есть. Тут условия реально отличные, и главное как заявлены на сайте. Большое кредитное плечо, спреды фиксированные небольшие, множество типов счетов, своп-фри. Платформа MT4 вообще неглючная, технические сбои минимальны. Стоит отметить, что вывод на инсте быстрый, в течение дня.
Иногда по выходным бывает невозможно зайти в личный кабинет.
2015-11-16 17:25 Игорь Чернов, г. Санкт-Петербург
Работаю с InstaForex несколько месяцев, пока устраивает. Особо хочу выделить службу поддержки, очень вежливые и толковые ребята. У меня с получением бездепозитного бонуса была заминка из-за верификации, так мне объяснили какие документы им прислать, я сразу отправил и уже к вечеру бонус зачислили. Кстати, торгуя на этом бонусе, заработал 58$. Так что брокер не жадный, дает заработать и выводит, кстати, недолго, всего за несколько часов через Яндекс-кошелек.
Технические сбои в работе терминала.