Сайт:  instaforex.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Брянск

Описание деятельности:  Брокерская компания

Отзывы о компании     instaforex Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Калининград Брянск

2016-08-03 17:54 Сергей Адамович, г. Санкт-Петербург
В инсте хорошее отношение к клиенту, в поддержке адекватно консультируют, всегда помогают, если возникают вопросы. По выводу претензий нет, на киви приходит меньше чем за час. В целом, терминал и так работает без сбоев, но с впс стало еще удобнее и быстрее. Всегда пользуюсь аналитикой на их сайте, толково составлена и реально помогает.
Иногда глючит вход в кабинет.
2016-07-26 15:13 Frol Фролов, г. Санкт-Петербург
Хотите нормального брокера — идите в ИнстаФорекс. По крайней мере в РФ. Я многих перепробовал. Есть несколько нормальных. Не буду на этой странице называть, к них и напишу. Инста все же лидер. По многим параметрам, но главный параметр — это итоги по профиту. Этот месяц не буду учитывать, там брексит многое сделал. Я лично в плюсе по итогам вышел в хорошем. Но и по остальным месяцам работы, всегда перевес в Инсте приличный.
Систем вывода нужно больше
2016-07-13 16:36 Boris Gorskiy, г. Санкт-Петербург
К инстафорекс вопросов нет. Своевременный вывод, толковый саппорт, масса удобных сервисов и выгодных бонусов. Из личного опыта могу сказать, что новичку самое оптимальное это взять бездепозитный бонус. Во-первых, никаких вложений плюс реальная торговля и вывод в итоге можно опробовать. Бонус я отыграл за три месяца, вывел 60$. После открыл свой стандарт, профит неплохой, хотя бывают и просадки, но тут уже результат больше от стратегии зависит и опыта трейдера, чем от компании. В плане скорости…>>
Проблема со входом в личный кабинет была один раз. После звонка в поддержку, баг был моментально исправлен.
2016-06-08 17:07 Даниил Грищук, г. Санкт-Петербург
По условиям меня инста устраивает. Держу тут несколько счетов, очень удобно, что они объединены в личном кабинете, не надо было по несколько раз верифицироваться. Недавно стал пользоваться vps, сразу качество сервисов выросло, полностью сошли на нет редкие реквоты и зависания. Ввод-вывод через киви быстрый. Что немаловажно, вменяемый саппорт!
Регламент с особенностями. Нужно внимательно читать договор оферты!
2016-05-17 17:57 Антон Белоусов, г. Санкт-Петербург
Пришел в инстафорекс увы не сразу, до этого попадал в основном на кухни, где меня просто сливали. Поэтому в инсте сначала осторожничал, решил с бездепозитного бонуса начать, чтобы свои не вкладывать. В итоге месяца через два-три вывел спокойно почти 75$, претензий по торговле не припомню, возникающие вопросы решал через поддержку без проблем. Так что решился на заработанные с бонуса деньги открыть тут же обычный стандарт. Пока доволен, платформа не лагает, спред фиксированный, выводят с…>>
Не замечены, все устраивает.
2016-04-20 17:04 Виктор, г. Санкт-Петербург
Начинал в инсте с бездепозитного бонуса по совету знакомого. Дают тут больше чем у многих, целых 70$. Я отыграл нужный объем лотов месяца за два с половиной, это вполне реально. По условиям тут норма, сделки открываются и закрываются без проблем, ордера вовремя срабатывают, довольно быстрый терминал без глюков. А главное вывод адекватный, обычно в течение рабочего дня, ну самое большее я два дня ждал.
Хотелось бы среди эпс для ввода/вывода увидеть вебмани.
2016-03-24 16:13 Shantaram, г. Санкт-Петербург
Теперь даже и не вспомню сколько брокеров перепробовал, торгую на форексе уже лет пять. Сначала работал в основном на слив, иногда сам был виноват, но в основном брокеры использовали кухонные методы типа задержки исполнения, отмены прибыльных сделок постфактум и прочих грязных схем. Буквально в прошлом году пришел в инстафорекс. Поторговал на центовом для начала, чтобы все подводные камни узнать, и постепенно на нормальный долларовый перешел. Сделки открываются быстро, исполнение не тормозит,…>>
Бывает терминал заглючит ненадолго или стоп слетит, но саппорт тут квалифицированный, решают подобные косяки на ура.
2016-03-02 18:33 birdman, г. Санкт-Петербург
В инсте качественная служба поддержки, реально толковая. Когда только начинал тут торговать, у меня возникла проблема с первым выводом, за сутки деньги не поступили, я звонить в поддержку. Мне объяснили, что я еще не полностью прошел верификацию и что нужно сделать. После отправки необходимых документов, уже буквально на следующий день, мне вывели мои 30$ на скрилл. После этого с выводом проблем не было. Всегда через несколько часов деньги уже поступают на счет. В целом условия торговли в инсте…>>
Реквоты.
2016-01-29 17:57 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Изучив немало отзывов, полгода назад я решил вложиться в паммы у Инстафорекс. За это время сам убедился, что не зря. Здесь понятный и прозрачный мониторинг управляющих, для торговли хорошие условия. Сейчас ежемесячно получаю на свой счет пассивный доход не менее 3%, тут уж как пойдет торговля, иногда и 20% падает. Вывожу средства понемногу, чтобы проверять работоспособность системы, мне на Skrill обычно за сутки средства приходят.
Не заметил.
2016-01-05 17:08 jagger, г. Санкт-Петербург
Бездепозитный бонус в инсте дают больше, чем у других брокеров. Проверял лично, т.к. очень хотелось без вложения средств поторговать, потестить новых для себя брокеров. С инстой в этом смысле мне повезло. За два месяца я набрал нужное количество лотов и вывел 67$ чистыми. Честно говоря, не ожидал, что получится. Условия меня тут устроили, поэтому теперь у меня в инсте долларовый счет. Советую попробовать.
Бывают реквоты, глюки с личным кабинетом.