Отзыв о компании компания "Рослид"
Добавлен: 17:19 11.04.2016
Другие названия: Рослид
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Никнейм: Егор Еремин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Гениальный менеджер Юлия и менеджер по работе с клиентами Карина. Карина никаких решений в компании не принимает, а лишь говорит: мы обсудим, мы снова включили заявки, а что не так? Юлия перестала отвечать на звонки.
Мы договорились, что все заявки будут по новостройкам СПб. Но таких бессмысленных заявок никогда не видел. Возможно, с таким же успехом я могу выйти на улицу и подходить к каждому встречному с вопросом: «А вам квартира нужна?. Я вообще не понимаю, откуда они берутся. Качество ужасное, меня злость берет от того времени, которое я потратил на обзвон и общение с этими людьми. Я и деньги заплатил, и время потратил. Однажды, позвонив по заявке, я вообще услышал в ответ: «Нет, мне не нужна квартира, я комнату в Красном Селе сдаю». Причем неоднократно люди говорили мне, что они звонят по объявлениям на авито, где указана очень низкая цена, поэтому они и звонят. Просто чтобы проверить.
От меня прячутся и не принимают звонки Видимо, мне нужно считать, что меня обманули и просто отобрали у меня деньги