Отзыв о компании Уральский Промышленный Сервис
Добавлен: 20:38 18.09.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Никнейм: В******р фрезеровщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2018

Работал в этой фирме в Калуге. Потом через два года решил вернуться. Все познается в сравнении. Лучшего отношения к рабочим я не встречал, разьве что такое же было в Мастер-Вахте в 2012-2015 в Рыбинске. Проживание на сьемной квартире, оплачиваешь толтко коммуналку, завод рядом. Общение начинается с менеджера. Так вот, что в Калуге была Ольга, что здесь Алина - обе очень компетентны, ответственно подходят к делу, решают любые вопросы. Зарплата здесь, в УПС, самая большая, авансы каждую неделю, з/п без задержки два раза в месяц, базовая и премиальная. В Калуге мастер Илья на своем месте, регулярно интересовался всеми текущими вопросами и решал их. Здесь, в Питере, мастер Андрей, так же постоянно на связи. Поменял несколько фирм с 2012 года, но лучше, чем в УПС условий не встречал. Рекомендую всем, у кого руки не из одного места растут и не бухарям. По работе и девочки и мастера все решают оперативно. Респект, особенно девченкам, не ожидал такой компетентности

Не выявил