Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2012-09-17 19:49 Аноним, г. Москва
Научитесь общаться с людьми и манипулировать ими.
У организации много подразделений под разными названиями, например, "Театральный марафон", "Арт-групп". Неуважение к соискателю и его личному времени: вместо нормального собеседования убеждают придти на целый "ознакомительный день". В описании вакансий - неправда, это касается и условий, и обязанностей, и уровня оплаты.
2012-08-06 02:37 Екатерина Алексеева, г. Москва
Почитала отзывы.Конечно каждый имеет право на свое мнение, но скажу так:-Господа недовольные, а какие усилия вы приложили к тому, что бы стать успешным человеком? За 2 года моего бизнеса в "Премьере" приходило много разных людей. Шанс дается всем, но остаются единицы, те кто обладает (для нашей страны) редкими качествами, такими как упорство, трудолюбие, желание научиться общаться с людьми.Те, кто позитивно мыслит и не крякает, как недовольная утка, если что то не получается, обвиняя всех и вся…>>
Работа занимает большой объем времени и моральных сил, но оно того стоит!
2012-08-06 02:31 Марина Иванова, г. Москва
Коллектив, тренинги личностного роста, начальство, незаменимый и полезный жизненный опыт.
Ушла по той причине болезни ребенка и требовалось больше времени проводить с семьей.
2012-07-09 19:04 Дарья, г. Москва
Веселый и дружный коллектив. Хорошее начальство. Нет обмана с зарплатой. Бесплатное обучение. Интересные семинары.
Работа все таки больше подходит приезжим или людям с безвыходным положением. Берут всех подряд. Обман с собеседования, почему бы не говорить сразу чем занимается компания? Лучше не ходить изначально на собеседовние, не тот контингент работает, но это лучше решать самому. Работа заключается в продаже билетов, маленький процент от продажи.
2012-05-22 00:32 Аноним, г. Москва
Умеют грамотно разговаривать и запарить сотрудникам и потенциальным клиентам мозги!
В общем пошел устраиваться на работу курьера с зарплатой 6-8 тыс. рублей в неделю, по объявлению найденному в интернете! Пришел на собеседование, мне сказали, что "работа курьером, на полный рабочий день, мы ни чего не продаем и ни чего распространяем". Уточнил на счет ежедневных выплат, дабы не оказаться кинутым в конце рабочей недели! (в объявлении было упомянуто о возможных еж.выплатах) Пришел на второе собеседование, опять куча людей, попросили подождать, через некоторое время вышел…>>
2012-01-29 23:22 Аноним, г. Москва
...
И ко всему прочему, не просто впаривают, а впаривают ФАЛЬШИВЫЕ театральные билеты! ! ! ! ! ! ! Они же сами их и печатают! ! Спектаклей, указанных в билетах, в эти даты нет! Поэтому у них нет базы постоянных покупателей, а втюхивают на улице прохожим. Кто ж второй раз купит! Короче, ЛОХОТРОН чистой воды! !
2012-01-17 22:38 Екатерина, г. Москва
никаких
мда.. сегодня была на собеседовании (метро Марьина Роща). Во-первых сразу напрягло что народу ДОХРЕНА... Во-вторых, человек, проводивший собеседование - Денис, показался очень странным. Почти ничего не спросил, да то что он рассказывал о специфике работы тоже удивило... Прочитав здесь отзывы поняла что время на эту херню тратить не хочу, однозначно это лохотрон
2011-12-08 17:21 Аноним, г. Москва
НЕТ ИХ! ! !
Воочию убедилась, что там одни ПТУшницы работают, до последнего не говорят, что курьер, администратор и пр. вакансии - это ездить и впаривать билеты по фирмам! Причем, когда спрашиваешь их о вакансии, они тупо орать начинают и говорить "уходите отсюда". Просто одно не понятно, для чего людей с большим опытом и высшим образованием (не одним), пытаются развести на эту "работу", только время отнимают! Неужели на собеседовании нельзя карты раскрыть хотя бы тем людям, кот. видно, что денег…>>
2011-11-09 18:47 Наталья, г. Москва
ха ... смеетесь ?
Множестово ))
2011-10-08 03:59 Юля, г. Москва
их нет
я согласна с описанием об этой компании, т.к. когда то тоже хотела устроиться курьером а в итоге вышло обычная продажа и впаривание билетов (а главное по телефону говорили что не продажи и какую зарплату обещали! ! ! ), ну я сразу поняла что просто за доставку таких денег не бывает...ладно. После через какое то время я устраивалась оператором, но незнала что наткнусь на ту же самую компанию только по другому адресу. Я необратила внимание на это. Только вот вышло то же самое впаривание билетов, правда…>>