Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 18:47 09.11.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

ха ... смеетесь ?

Множестово ))

# SVМ2013-03-06 16:45:11
спасибо, всем, полезная инфа. жаль тратить время на подобные вещи.
# Мария2012-10-02 21:16:36
19.07.12г. в Москве прошли обыски и задержания в группе компаний: "Форбула здоровья", цуентры парапсихологии "Мерилин" и ООО "Линия жизн". Через них продавали медицинские приборы и БАДы, а также фиктивные услуги по лечению болезней и пр. Н основании собранных данных против сотрудников организаций возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ, ч.1 ст210 УК РФ.
Сотрудники этих компаний, в массовом порядке (С.-Петербург), преходят на работу в театральное агентство ПРЕМЬЕРА-ПИТЕР.
Вышесказанное наводит на мысль, том, что театральное агентство ПРЕМЬЕРА-ПИТЕР работает по похожефй схеме, как и эти фирмы. Возможно та ПРЕМЬЕРА ждет аналогичная судьба.
# Наталья 2011-11-09 19:07:13
Когда я позвонила в эту странную контору ,коротая называет на сайтах себя по разному , в вакансии они представлены просто как- культурный центр ! ссылки никакой нет , ну да ладно мне стало интересно что за творческая такая работа да еще и за не малые деньги - доход от 30 до 60 т р обрадовали и условия всего то навсего нужно по теплой базе постоянных клиентов предлагать новые театральные постановки ,так же с участием заслуженных артистов РФ ! Народ в Москве культурный ) и театры в принципе любят ,не увидела ничего сложного,записалась на собеседование ,приехала))) на 5 м этаже рядом с рессепшионистом она же секретарь офис, где громко играет музыка и сидят штук пять операторов впаривая билеты и очень интересным образом похожим на впаривание услуг по гаданиям или био-добавок, прошла собеседование ,приехала на след день,сидела там женщина в годах и девушка -стажер обе перекрикивая друг друга и музыку вдобавок ..девушка выискивала из газет телефоны потенциальн. клиентов и на вопрос на обратной стороне трубки мол- где вы вообще выкопали мой номер ,отвечали просто и с улыбкой - мол ваши друзья ходят в наш театр и заполняют у нас анкетки, предоставили нам ваши данные . Когда я спросила а где же клиентская ваша база? тетя ответила что первые две недели нам никто ее не даст и нужно наработать ее самой.На вопрос по оплате дала мне загадочный прайс откуда я поняла одно ,что с билета со средней стоимостью платят 100 р плюс какие то проценты , при мне за четыре часа этого ада девочка не продала ни одного билета , делайте выводы господа не ведитесь на эти уловки. Вас используют как биомассу для наработки клиентов и ничего вы не получите, работать там станется тот же самый состав что и раньше примерно из 6 -7 человек -"профессионалов" своего дела. Мне одно интересно не обманывают ли они своих покупателей?? будем надеяться ,что нет .... НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ВАКАНСИИ !