Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 00:32 22.05.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Умеют грамотно разговаривать и запарить сотрудникам и потенциальным клиентам мозги!

В общем пошел устраиваться на работу курьера с зарплатой 6-8 тыс. рублей в неделю, по объявлению найденному в интернете!
Пришел на собеседование, мне сказали, что "работа курьером, на полный рабочий день, мы ни чего не продаем и ни чего распространяем". Уточнил на счет ежедневных выплат, дабы не оказаться кинутым в конце рабочей недели!(в объявлении было упомянуто о возможных еж.выплатах)
Пришел на второе собеседование, опять куча людей, попросили подождать, через некоторое время вышел молодой парень, назвал мое имя отчество и имя отчество какого-то другого парня. Завел в кабинет и познакомил с девушкой - инструктором, которая умеет хорошо и грамотно "навешать лапши на уши"... Познакомились, пообщались, короткий рассказ о себе и она говорит, что поедем попьем кофе и она расскажет о специфике работы!
В общем с ее грамотно поставленных слов и красивых словосочетаний я понимаю, что НУЖНО ПРОДАВАТЬ ТЕАТРАЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ!!
Но мое решение было странным, я не ушел сразу, а остался и даже попал на третье собеседование!! На втором и третьем собеседовании и приходе в офис было ОЧЕНЬ МНОГО НОВЫХ ЛЮДЕЙ! В эти два дня я ходил с "инструктором" по компаниям и смотрел как она продавала билеты, но она так это умело делает и запаривает мозг людям, что нужно просто долго учится и практиковаться этому!
В общем на деле получилось, что там 15% с проданных билетов(ходя по офисам и школам с инструктором я видел как она продавала билеты и примерно подсчитал, что в день она имеет от 1-1,5 тыс.рублей), ну думаю нормально, но где подвох? А подвох в том, что они устраивают по "трудовому договору", выглядит он на одну страничку а4!!!! И в нем прописано, что ты не являешься их сотрудником, не получаешь зарплату, не прописаны обещанные проценты с продаж, а ты просто так называемый дружинник и помогаешь распространять билеты, НО прописана материальная ответственность за каждый день выданные тебе билеты на сумму 15-20 тыс.руб! Мало ли что, украдут сумку, попадешь под ливень, утащат в метро, а тебе потом в течении двух недель нужно все вернуть!
Кстати, выше упоминалось, о виде офиса! Все один в один как описывали, нет вывесок, обшарпанные стены, играет громко музыка!
В общем странная контора, которая по-моему мнению занимается не легальным бизнесом! Стремно в такой работать!

# ПОТЕРПЕВШАЯ2013-07-04 15:48:17
У этой "Премьеры" очень большая текучка кадров. Каждый день туда приходят толпы молодых людей и девушек и их пытаются сделать составляющими лохотрона этой сомнительной компании. На собеседовании так умело запудривают мозги, что наивные соискатели даже не успевают задать элементарные вопросы о специфике работы и официальном трудоустройстве!! Максимум что с вами могут заключить это ДОГОВОР О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ ОКАЗАНИИ УСЛУГ!!! А еще молодые умы очень зомбирует корпоративная политика "Премьеры" - чистой воды американщина: все типа очень позитивные, у всех все супер, все сотрудники - одна большая семья, все друг друга типа поддерживают и, если что, выручат (это видимо, если в полицию загребут), короче бред полный! На деле нужно унижаться, обманывая людей, впаривая им эти билеты, терпеть угрозы и гонения со стороны охраны различных предприятий и людей, которых отвлекают от работы назойливые распространители билетов. Забавно выслушивать от инструкторов, которые учат на практике (в городе) как впаривать билеты всевозможные байки об ударниках труда, практически "стахановцах" компании "Премьера", которые делают для нее кассу каждый день, продавая целую кучу билетов. БРЕД, РАЗВОД, кстати, чем-то СЕКТУ НАПОМИНАЕТ)))) НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА ОДНУ ВАКАНСИЮ КОМПАНИИ "ПРЕМЬЕРА", ОНИ МОГУТ НАЗЫВАТЬСЯ ПО-РАЗНОМУ: ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, КУРЬЕР И Т.Д., НО ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЮТ ТОЛЬКО ОДНО: ВПАРИВАНИЕ БИЛЕТОВ ЛЮДЯМ НА УЛИЦЕ!!!!
# XXX2012-07-09 18:41:11
реально спс а то уже отправлял им свое резюме !!