Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 376-12-86

Описание деятельности:  Производство вентиляции и дымоходов.

Отзывы о компании     Вентрауф Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2015-03-10 15:09 Аноним, г. Екатеринбург
К сожалению не получилось получить что-то положительно.
Добрый день дорогие соискатели работы, я была на собеседовании в этой компании и у меня сразу после этого сложилось подозрительное чувство к этой компании - что-то тут не так все гладко. После этого, я поговорила с сотрудниками которые там все еще работают, и меня отговорили к ним идти, типо денег не платят, обещают одно, а на самом деле другое, руководители считают себя там богами, творят что хотят, для них нет правовых норм и элементарных законов. К счастью мне так и не перезвонили, да…>>
2015-03-02 14:51 Аноним, г. Екатеринбург
Положительных сторон не выявлено, в компании принцип наберём "стадо" кому нибудь повезёт и продаст что нибудь, на работу устроили официально через 2.5 месяца.
повторюсь не хотят оформлять, задержка зп выплатили только аванс за декабрь, кормят завтраками, на грани банкротства, долги перед всеми поставщиками и всё в кредитах скоро будет банкротом учат врать о качестве продукции которое ниже некуда руководители никакие пытаются отстраниться от всего думают только о себе в общем совет даже не идти туда
2015-01-13 14:14 Аноним, г. Екатеринбург
нет положительных отзывов.
Недобросовестный работодатель, заработную плату задерживает на 2 месяца, постоянно урезает все возможными штрафами. Принимает на работу без оформления, после увольняет без выплаты обещеных денег. Руководители молодые, всю прибыль берут себе, не вкладываются в производство. Проработав там совсем не большое кол-во времени, меня попросили уйти не заплатив.