Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 376-12-86

Описание деятельности:  Производство вентиляции и дымоходов.

Отзывы о компании     Вентрауф Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-09-03 22:28 В****я, г. Москва
Это мы , бывшие сотрудники московского офиса, нас всего 16 человек, которые работали с момента открытия офиса в Москве (май 2017), если учесть , что в офисе одновременно работало не более 3 человек, то нетрудно догадаться, что никто из нас больше двух месяцев не работал, нам никому полностью не заплатили, мы объединились и будем на всех интернет ресурсах рассказывать правду об этой компании, о том как обманывают сотрудников в Московском офисе. Централтный офис находится в Екатеринбурге и…>>
2018-08-24 12:58 С****й, г. Москва
ЗП без потолка, адекватное руководство, заработок полностью зависит от себя.
проценты все в конверте.
2018-05-30 09:01 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив (хоть и не большой), адекватный руководитель, зарплата в срок.
Часть зп серая
2018-05-21 09:22 В*****й, г. Москва
их нет
кинули на деньги, кормят обещаниями, оформления нет, ответственности нет, левая база обзвона, с потолка придуманные нормативы, директор быдло и хамло, всех кого можно кидают на деньги, грузчиков, водителей, стажеров менеджеров, где можно кинуть, они кинут
2017-06-23 09:43 Антон, г. Москва
После увольнения с предыдущей работы поступил на работу в компанию «Вентрауф», в мои обязанности входит поиск новых клиентов и заключение контрактов на поставку, и установку вентиляционных систем и модульных дымоходов. Продажи идут хорошо, поэтому на зарплату жаловаться не приходится
часть зарплаты выплачивается в конвертах
2015-11-16 17:24 Никита, г. Москва
Их нет.
Одна показуха. Руководители о себе очень высокого мнения. Обещают много, но денег нет.
2015-04-10 15:54 Сергей, г. Москва
Узнал для себя о системых дымоудаления это был первый час в ближайщее время надо будет устанавливаькамин, сомневаюсь что буду покупать трубы в данной компании хотя и может быть еще помониторю )) Колектив молодой есть очень даже зачетные красотки
Что напрягло за день до этого приходил побеседовали назначили собеседование (сосискателей было просто море человек 7-10 видел) хотели мурыжить нас 2 дня так сказать смотреть. В назначеный день пришло всего лишь 3-е. Остальные похоже оказалися умнее. Менеджер с кем общались даже постеснялся намекнуть сколько получает работает уже там больше 6 мес все надеятса на сезон ))). Потом гражданка Х..Р(HR) менеджер ))) ну кадровичка начала расказывать самые азы что такое продажи как и скем общатся учеба…>>