Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 376-12-86

Описание деятельности:  Производство вентиляции и дымоходов.

Отзывы о компании     Вентрауф Всего отзывов: 86

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-05-30 09:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив (хоть и не большой), адекватный руководитель, зарплата в срок.
Часть зп серая
2018-05-21 09:22 Никнейм: В*****й, г. Москва
их нет
кинули на деньги, кормят обещаниями, оформления нет, ответственности нет, левая база обзвона, с потолка придуманные нормативы, директор быдло и хамло, всех кого можно кидают на деньги, грузчиков, водителей, стажеров менеджеров, где можно кинуть, они кинут
2017-06-24 17:36 Никнейм: Тимофей, г. Екатеринбург
молодой, дружный коллектив, высокая заработная плата без «потолка», удобное расположение офиса, качественная продукция.
отсутствие перекуров, сложности с парковкой
2017-06-23 09:43 Никнейм: Антон, г. Москва
После увольнения с предыдущей работы поступил на работу в компанию «Вентрауф», в мои обязанности входит поиск новых клиентов и заключение контрактов на поставку, и установку вентиляционных систем и модульных дымоходов. Продажи идут хорошо, поэтому на зарплату жаловаться не приходится
часть зарплаты выплачивается в конвертах
2017-06-22 13:20 Никнейм: Владислав, г. Екатеринбург
В интернете много пишут про компанию «Вентрауф», но после 6 месяцев работы могу сказать, что половина из написанного – неправда, постараюсь немного прояснить ситуацию. Плюсы – заработная плата без потолка, удобное расположение офиса в центре города (можно доехать общественным транспортом), молодой коллектив, качественная продукция.
Минусы – придется самостоятельно заботиться о пенсии (часть зарплаты выплачивается в конвертах), нет перерывов на перекур. Несмотря на то, что работа связана с продажами, она подойдет сильным мужчинам, так как продавать придется вентиляционные системы и модульные дымоходы, а для выполнения плана придется потратить немало сил.
2017-06-21 10:01 Никнейм: Артем, г. Екатеринбург
Смешанный коллектив (не люблю, когда на работе только женщины или мужики), офис расположен в центре города, поэтому легко добраться общественным транспортом, размер зарплаты зависит только от моего усердия.
Часть заработка выплачивается в конверте, что уменьшает будущую пенсию. Ограниченное время обеденного перерыва и отсутствие перекура/
2017-06-20 08:50 Никнейм: Дмитрий, г. Екатеринбург
неограниченный размер заработной платы (зависит от объемов продаж), дружный коллектив, возможность обучения правилам работы с клиентами с корпоративным тренером
ограниченное время обеденного перерыва (45 минут), отсутствие перерывов и перекуров
2017-06-20 07:21 Никнейм: Константин, г. Екатеринбург
Работаю в компании «Вентрауф» уже два года, друзья и знакомые часто спрашивают относительно этой компании. Чтобы было всем понятно, распишу её преимущества и недостатки. Стабильная заработная плата, нет проблем с транспортом (офис расположен в центре города), сплоченный коллектив.
Нет перекуров, ограниченное время обеда, часть зарплаты выплачивается в конверте. Сразу скажу, меня эти условия абсолютно устраивают, поэтому свое будущее я вижу именно в этой компании.
2017-06-13 09:10 Никнейм: АНТИПОВ Соловьев, г. Екатеринбург
ХОТИТЕ ЧТОБ ВАС КИНУЛИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОВНОВЕНТРАУФ СТРОЧАТ САМИ СЕБЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ
НЕ СТРЕМНО ЖЕ САМИМ СЕБЕ ПИСАТЬ ОДНОТИПНЫЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ, ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ НЕ ЗАМЕТИТ ЧТО ВЫ САМИ СЕБЕ ПИШЕТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! СКОЛЬКО ВЫ ЛЮДЕЙ УЖЕ КИНУЛИ ? 1000? 10000?
2017-04-21 14:24 Никнейм: Виталий, г. Екатеринбург
Достойная зарплата для многих составляет 25 тысяч рублей, но менеджмент компании «Вентрауф» другого мнения: здесь люди получают в 3 раза больше и руководство всячески старается сделать зарплаты сотрудников еще выше – проводятся, семинары, бизнес-тренинги с личным тренером, поэтому буду работать в этой фирме как можно дольше.
Для меня нет, если хотите пить кофе и сидеть в интернете за оклад, то компания не для вас!