Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 376-12-86

Описание деятельности:  Производство вентиляции и дымоходов.

Отзывы о компании     Вентрауф Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2019-07-24 11:49 Грузоперевозчик, г. Екатеринбург
В самом начале нашей работы платили .. видимо замануха такая
Уважаемые грузоперевозчики ! Не связывайтесь с данной компанией -ни за какие коврижки . Обманывают . Не платят по месяцам. Суммы любые - начиная от 400 рублей и выше ! Не платят ! Директору должно быть стыдно ! Уже весь город Екатеринбург знает этих обманщиков в лицо. никто не хочет с ними работать . Не соглашайтесь - если Вам предложат полную предоплату. За этой предоплатой - стоят будущие не выплаты .. Вдруг переработаете - тогда усиленно ждите своих денежек ! То же самое касается и сотрудников…>>
2019-03-06 22:14 Менеджер по активным про, г. Екатеринбург
Оклад 15000 руб. а не от 50000 как они обещают в резюме компании, нормальную зп там получают только те ребята которые там давно работают, которые забрали всю стабильную клиентскую базу, да и то большая часть менеджеров которые были лидерами в этой компании ушли к конкурентам в компанию «Модуль» , а почему, да потому что зп там платят тогда когда директор сам родилась! Задержки выдачи зп там длятся от недели до месяца, коллектив был огромный когда я работал там, сейчас там даже одной третьей…>>
2018-09-03 22:28 В****я, г. Москва
Это мы , бывшие сотрудники московского офиса, нас всего 16 человек, которые работали с момента открытия офиса в Москве (май 2017), если учесть , что в офисе одновременно работало не более 3 человек, то нетрудно догадаться, что никто из нас больше двух месяцев не работал, нам никому полностью не заплатили, мы объединились и будем на всех интернет ресурсах рассказывать правду об этой компании, о том как обманывают сотрудников в Московском офисе. Централтный офис находится в Екатеринбурге и…>>
2018-08-24 12:58 С****й, г. Москва
ЗП без потолка, адекватное руководство, заработок полностью зависит от себя.
проценты все в конверте.
2018-05-30 09:01 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив (хоть и не большой), адекватный руководитель, зарплата в срок.
Часть зп серая
2018-05-21 09:22 В*****й, г. Москва
их нет
кинули на деньги, кормят обещаниями, оформления нет, ответственности нет, левая база обзвона, с потолка придуманные нормативы, директор быдло и хамло, всех кого можно кидают на деньги, грузчиков, водителей, стажеров менеджеров, где можно кинуть, они кинут
2017-06-24 17:36 Тимофей, г. Екатеринбург
молодой, дружный коллектив, высокая заработная плата без «потолка», удобное расположение офиса, качественная продукция.
отсутствие перекуров, сложности с парковкой
2017-06-23 09:43 Антон, г. Москва
После увольнения с предыдущей работы поступил на работу в компанию «Вентрауф», в мои обязанности входит поиск новых клиентов и заключение контрактов на поставку, и установку вентиляционных систем и модульных дымоходов. Продажи идут хорошо, поэтому на зарплату жаловаться не приходится
часть зарплаты выплачивается в конвертах
2017-06-22 13:20 Владислав, г. Екатеринбург
В интернете много пишут про компанию «Вентрауф», но после 6 месяцев работы могу сказать, что половина из написанного – неправда, постараюсь немного прояснить ситуацию. Плюсы – заработная плата без потолка, удобное расположение офиса в центре города (можно доехать общественным транспортом), молодой коллектив, качественная продукция.
Минусы – придется самостоятельно заботиться о пенсии (часть зарплаты выплачивается в конвертах), нет перерывов на перекур. Несмотря на то, что работа связана с продажами, она подойдет сильным мужчинам, так как продавать придется вентиляционные системы и модульные дымоходы, а для выполнения плана придется потратить немало сил.
2017-06-21 10:01 Артем, г. Екатеринбург
Смешанный коллектив (не люблю, когда на работе только женщины или мужики), офис расположен в центре города, поэтому легко добраться общественным транспортом, размер зарплаты зависит только от моего усердия.
Часть заработка выплачивается в конверте, что уменьшает будущую пенсию. Ограниченное время обеденного перерыва и отсутствие перекура/