Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 376-12-86

Описание деятельности:  Производство вентиляции и дымоходов.

Отзывы о компании     Вентрауф Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-02-01 18:08 неважно, г. Екатеринбург
Дружный, хороший коллектив, вовремя выплачивается зп!
99% всех положительных отзывов об этой компании покупные, не верьте! ! ! Там текучка очень сильная, по поводу з.п. которую говорят вам на собеседовании или которая указана в вакансии не совпадает действительности, она намного меньше, она МИЗЕРНАЯ, хоть работая в офисе или на производстве! ! ! ! ! Зарплата как и в большинстве предприятий чёрно-белая, официально там не горят устраивать. Труд твой там ни как не ценят, хоть работай как лошадь, один фиг заплатят копьё, и ещё найдут с чего урезать…>>
2017-01-23 11:39 Аноним, г. Екатеринбург
Благодаря компании Вентрауф я не только существенно поднял уровень своего благосостояния, но и бросил курить (длительные и частые перекуры здесь не предусмотрены).
Деньги выплачиваются в конвертах, поэтому о большой пенсии придется забыть, но мне об этом думать пока рано.
2017-01-23 08:28 Дмитрий, г. Екатеринбург
Хотите навсегда избавиться от финансовых трудностей? Тогда приходите на работу в Вентрауф. Я работаю в этой фирме уже 5 лет, и за этот период, моя зарплата ни разу не опустилась ниже 50 тысяч. Более того, её размер полностью зависит от вас, а правильной работе с клиентами вас научит на специальных тренингах бизнес-тренер
Ничего сверхестественного
2017-01-20 11:11 Аноним, г. Екатеринбург
Надежность компании складывается из нескольких составляющих, один из которых членство в СРО, контроль качества продукции, обучение сотрудников. Компания Вентрауф, производящая модульные дымоходы и системы вентиляции по немецким технологиям отвечает всем вышеперечисленным критериям, поэтому я намерен и дальше трудиться на этой фирме в должности менеджера по продажам
Если не придираться, то нет.
2017-01-20 06:56 Аноним, г. Екатеринбург
На своем опыте убедился, что Вентрауф – одно из лучших мест работы. Из плюсов – высокая и стабильная оплата слаженный коллектив и удобное расположение офиса
из минусов – большая часть зарплаты выплачивается в конвертах и отсутствие перекуров
2017-01-18 10:03 Дмитрий, г. Екатеринбург
Проработал в этой фирме около трех лет, но из-за травмы вынужден был уйти. От работы в Вентрауф у меня остались самые приятные впечатления, а со многими бывшими коллегами сохранил дружеские отношения. Компания, несмотря на высокую конкуренцию на рынке, сохраняет лидирующие позиции, предлагая покупателям качественные модульные системы и дымоходы на очень выгодных условиях.
Нет!
2017-01-18 09:57 Аноним, г. Екатеринбург
За свою недолгую жизнь больше двух лет на одной работе я никогда не задерживалась, но компания Вентрауф стала исключением из этого правила. Вот уже 4 года я занимаюсь в ней активными продажами, и уходить не собираюсь. Попасть в исключения этой компании удалось благодаря комфортным условиям труда: дружелюбный коллектив, постоянные тренинги с бизнес-тренером не только помогают увеличить объем продаж, но и получать от работы настоящее удовольствие.
Не так просто устроится, большой конкурс
2017-01-16 12:08 Алена, г. Екатеринбург
2. В какую бы компанию я ни устраивалась работать, всюду сталкивалась с половой дискриминацией: мужчины постоянно приставали или пытались нагрузить дополнительными обязанностями. В компании Вентрауф все совсем иначе: работаю здесь уже полтора года, и за этот период никаких конфликтов на этой почве не возникало: смешанный коллектив, где работают, как мужчины, так и женщины очень тепло встретил меня, и постарался, чтобы процесс адаптации на новом месте произошел максимально быстро. Теперь я сама…>>
Единственный недостаток – отсутствие перекуров, но за такую зарплату, которую я получаю, это неудобство можно пережить.
2017-01-16 12:07 Александр, г. Екатеринбург
1. Найти работу в кризисные времена очень сложно, а высокооплачиваемую практически не возможно. Но мне это удалось, поэтому уже полгода я являюсь сотрудником Вентрауф. В компании я занимаюсь поиском клиентов и активными продажами. Делать это не так сложно, поскольку, продукция фирмы хорошо зарекомендовала себя на рынке, а корпоративный бизнес-тренер обучил азам общения с клиентами. Что касается заработной платы, то она ограничено только желанием и усердием работника, правда официальная зарплата…>>
Не ощутил
2016-12-23 15:24 Артем, г. Екатеринбург
3 года своей жизни я отдал работе в компании Вентрауф, и могу сказать, что это этот отрезок жизни я вспоминаю с ностальгией: высокие зарплаты (60 тысяч и более), дружелюбный коллектив – все это лишь малая часть тех преимуществ, которые предлагает эта фирма. Были, конечно, и некоторые недостатки, например, строго нормированный обеденный перерыв (45 минут) и отсутствие перерывов и перекуров, но это мелочи, по сравнению с вышеперечисленными преимуществами.
К сожалению, из-за переезда в другой город от этой работы пришлось отказаться.