Другие названия: ЭКСМО ПРЕСС
Сайт:  eksmo.ru
Эл. почта: ЭКСМО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Зеленоград
Телефоны: 8-495-411-68-99 8-495-95639-21

Просмотры:  32007
Описание деятельности:  Российская издательская компания

Отзывы о компании     ЭКСМО Всего отзывов: 65

2023-10-26 09:55 М***р, г. Москва
Работают профессионалы. Если берут стажера на выходе получится хороший молодой специалист. Проходил здесь практику от своей кафедры, впечатления остались только положительные. В дальнейшем планирую вернуться сюда. Жаль, что пока не могу совмещать с учебой.
Даже от студентов требуют выкладываться на все сто, строгий подход со стороны руководства.
2023-10-16 12:57 С*******в, г. в Московской области
Склад как склад. условия нормальные, работать можно. из прям выделяющихся преимуществ колектив тут нормальный и беспорядка в работе нет. все слажено, каждый своим делом занимается.
Не смог отпросится на собственный др отдохнуть дома.
2023-10-05 18:11 В*******а, г. Москва
Удобно добираться, метро в шаговой доступности. по остальному все как и везде - стабильная зп, возможность расти и развиваться в интересной сфере. пришла сюда разочаровавшись в преподавательской деятельности (я учитель русского и литературы), после ЭКСМО и не хочется обратно в школу возвращаться совсем.
Расширить дмс и сделать компенсацию питания для всех.
2023-09-25 12:01 Аноним, г. Москва
Сейчас сижу в декрете но тут проработала достаточно чтоб свое мнение составить. По работе не скучаю, а вот по ребятам-коллегам да )) было весело. мне нравилось что зарплату платили часто, несложная работа... иии предсказуемость, наверное? но это все уже пройденный этап после декрета все таки пойду искать себе другое место. с таким графиком невозможно ребёнка с детсада забирать да и в ночь работать мне никогда не нравилось.
График работы.
2023-09-12 11:00 Аноним, г. в Московской области
Команда подобралась хорошая, бригадир золотой человек. с начальством мы общаемся мало поэтому сказать ничего конкретно я не могу. задачами лишними не грузят с бумажками запары нет и на том хорошо. зп полностью официальная + достучались до верхов с осени будет повыше.
Текучка, т.к. не всем такая работа подходит.
2023-09-07 16:23 Е*****й, г. Москва
коллектив соцпакет бесплатый транспорт длиный обед руководители идут навстречу с сентября пообещали поднять зп
гибкого грфаика нет, возможности поменятся нет, как поставили график 2/2 так и работаешь
2023-08-30 16:12 А.В., г. в Московской области
Устроился недавно, отработал где то месяц, сойдет. Есть над чем поработать конечно. Что понравилось зп хорошая, соцпакет, официальное трудоустройство, коллектив весь русскоязычный нет проблем с пониманием друг друга. Девчонок тоже берут, жена работает на постах контроля.
Зп никогда не бывает слишком большой, хочется конечно побольше))
2021-12-07 15:38 К**я - литературный редактор, г. Москва
Не понимаю, почему столько негативных отзывов о компании. Я проходила собеседование в Бомборе. Да, процесс долгий. От отклика на сайте до собеседования с руководителем у меня прошёл месяц. Сначала - тестирование, потом общение с менеджером по персоналу и финальное с ведущим редактором отдела. Собеседование у меня было 15.11.2021 и 18.11.2021. Менеджер по подбору немного опоздала. Но вот ведущий редактор пришла вовремя. Собеседование и у одной, и у второй шло примерно минут 30. Очень…>>
Долгое оформление трудового договора. До сих пор жду. Но меня предупредили, что я начну работать лишь после нового года, поэтому не сильно беспокоюсь, хотя временами забрасываю сообщения менеджеру по подбору персонала и напоминаю о себе.
2021-09-24 16:18 Сотрудник, г. Нижний Новгород
Официальная зп без задержек.На этом все
Смогла продержаться 4 месяца в нижегородском филиале в отделе КЦ.Офис находится в таком месте, что добраться до него практически невозможно без машины.Офис не оборудован зоной приема пищи, операторы обедают в смежном маленьком кабинете , где работают другие сотрудники , чем вызывают их недовольство.Атмосфера в офисе неприятная , руководитель КЦ-неграмотная девушка , которую взяли на эту должность по знакомству.Организовать работу сотрудников , их обучение и коммуникацию со смежными подразделениями…>>
2019-07-04 10:40 Редактор, г. Краснодар
Работу дали))
Совершенно не налажена связь с редакторами, переводчиками и т.д., составление договора (вбить готовые данные в шаблон) занимает недели две, выплаты по договору еще дольше. Не советую с ними сотрудничать, так как только и могут, что назначать дедлайны, а как оплачивать работу - растягивается на неопределенный срок.