Другие названия: ЭКСМО ПРЕСС
Сайт:  eksmo.ru
Эл. почта: ЭКСМО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Зеленоград
Телефоны: 8-495-411-68-99 8-495-95639-21

Просмотры:  32007
Описание деятельности:  Российская издательская компания

Отзывы о компании     ЭКСМО Всего отзывов: 65

2024-01-30 16:59 Д**а, г. в Московской области
Шла работать на склад со страхом, что будут штрафовать за каждую мелочь как это обычно бывает везде где только можно) В итоге, проработала около года. Штраф ни разу не выписывали. Пункт оборудован комфортно, система не глючит. 12 часовые смены, переработок нет по принуждению. Смена закончилась идешь домой. Но подмен нет, это минус как по мне. Бывают ситуации в жизни у всех же когда нет возможности взять больничный а отгул не дадут тк сменами нельзя меняться. Ушла по собственной инициативе,…>>
Нельзя поменяться сменами.
2024-01-16 17:30 Аноним, г. Москва
Уровень зп Атмосфера в команде Лояльность к сотрудникам, если им надо отлучиться в рабочее время Совмещение с удаленкой Конструктивная и корректная критика Социально значимый труд, что для моего чувства самореализации очень важно
Можно было бы докрутить взаимодействие с саппортом!
2024-01-10 12:00 М****л, г. в Московской области
По условиям становится лучше потихноньку. В сентябре подняли зп, кормят бесплатно. Можно еду с собой приносить все необходимое в комнатах есть кому как удобнее. График все так же 2/2 с ночными сменами и процентом за них. В Радумле по части работы не зашикуешь а здесь норм по условиям три раза в месяц зп получаем.
Нельзя меняться сменами.
2023-12-18 11:41 И**я, г. Москва
Ребята-коллеги дружные, веселые, общительные, всегда стремятся к развитию, изучению нового. Для повышения квалификации постоянно устраивают всякие активности, агитируют посещать конференции и мероприятия, связанных с интернет маркетингом и т.д. Короче, для прокачки скиллов простор огромный.
Технику обновить.
2023-12-04 10:51 А*******р, г. в Московской области
Есть раздевалки, комнаты отдыха, автобус с дома и до дому. Форма беспл. новая. За соблюдением тб следят строга. Косячников тут не любят и не держат. График 2/2 вперемешку с ночными сменами, но за них доплата идет. Не жалуемся) ЗП недавно подняли)
В бухгалтерии змеи сидят как не зайдешь тольк шипение и слышу))
2023-11-27 12:26 Е*******а, г. Москва
Работу я люблю, это мой второй дом. Задачи - творческие, креативные, интересные... Как и все здесь, наверное. Проекты, люди, с которыми я бок о бок уже три года работаю. На другой офисной работе я бы давно уже сгорела, а здесь кипит жизнь. Не назову себя супер общительным и активным человеком, но корпоротивов в Эксмо я всегда жду с нетерпением, тимбилднговые активности не пропускаю. Любимое - ивенты с авторами, есть автографы от многих любимых авторов, например от Ах Астаховой. Пообщаться…>>
Не на что жаловаться.
2023-11-22 10:53 В*******а, г. Москва
Работаю в этой компании уже длительное время и ценю стабильность здесь. Эксмо предоставляет возможность обучения и повышения квалификации за счет компании. Ежемесячно проводит разнообразные активности - от ивентов с авторами до тимбилдинга. Ну и классно работать и чувствовать, что твоя работа - нужна и полезна обществу. Для меня это важнее всего, наверное)
Их нет.
2023-11-15 10:40 Комплектовщик РЦ, г. в Московской области
Нормальная зп, 2/2 график. Перерывы как есть 15 минутки на перекур кажд. 2 часа. Обед на час. Работаешь только за себя с одной позиции на другую не кидают. Объем работы средненький. У меня оклад по сдельщине. На деньги не кидают.
Автобус ходит рано фиг выспишься нормально если хочешь успеть и бесплатно доехать.
2023-11-13 11:04 П***л, г. Москва
Неформальное общение присутствует, но без перебора. Периодически с коллегами общаемся в тренинг-классах, всегда есть о чем поговорить. Чокасаемо бытовухи - все отлично, и сам офис, и зоны отдыха, и транспорт.
Нет.
2023-11-08 11:38 Г******й, г. в Московской области
Обязоностей для одной вакансии немного. Занимаешся своим делом и все. Никто тебя не трогает, дырки тобой не затыкает. Народ работает нормальный, на смену всегда выходят. Можно на колег положится. тут вообще про все на собесе сразу говорят, объясняют открыто за что штрафу и какие условия.
Нельзя найти подмену.