Другие названия: ЭКСМО ПРЕСС
Сайт:  eksmo.ru
Эл. почта: ЭКСМО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Зеленоград
Телефоны: 8-495-411-68-99 8-495-95639-21

Просмотры:  32007
Описание деятельности:  Российская издательская компания

Отзывы о компании     ЭКСМО Всего отзывов: 49

2024-04-23 09:53 В******р, г. Москва
Пополнил свое портфолио крутыми работами. Набил руку на разные проекты, стили, экспереминтировал вдоволь. Издал собственную книгу, пока малым тиражом, но не без помощи коллег из ЭКСМО :) Был рад сотрудничать с вами, ребята. Желаю удачи и процветания любимому издательтсву!
В общем, опыт коллосальный, пусть и не без негатива. Но позитивных эмоций гораздо больше.
2024-04-17 10:59 Т*****а, г. Москва
Понравился коллектив - мне очень повезло с моей командой в художке. Небольшой, но сплоченный коллектив, всегда корректное общение. Без духоты и давления :) Светлые, просторные помещения. Много книжек (издательство мы или нет, в конце концов? )). Везде есть сплит системы, температура вне зависимости от времени года комфортная. Столовая, готовят вкусно, демократичные цены. Для желающих сменить обстановку рядом с работой есть кофейня))
Не без ложки дёгтя в бочке меда: после работы в период нагрузки тебе могут написать по рабочим вопросам. Я отвечаю, но ощущение на самое приятное все равно
2024-04-01 12:58 М****а, г. Москва
Офис в шаговой доступности от метро. внутрянка комфортная, в наличии все необходимое: своя столовая, автоматы с закусками, компенсация питания (лично у меня есть), оборудованы места для отдыха и приема пищи полностью. В целом, миленько) По зп: складывается из окладной части + ежеквартальные премии. Итого выходит неплохо. Но есть куда расти
Хотелось бы раньше получать квартальные премии, бывает, что только через 2 месяца после закрытия квартала. Но вроде с этим уже работают, в прошлом квартале все очень быстро выплатили
2024-03-22 20:12 Т***р, г. Москва
Быстро оформляют на работу, все по договору по ТК, официально. Работаешь только за себя, за других людей не отвечаешь (если только ты не бригадир, канешн). Платят неплохо. Бесплатное питание, форму, провоз с работы и на работу предоставляют. Место где посидеть переодеться, покурить, подумать есть. Короче, удобоваримо тут все.
Немного староватая раздевалка, в глаза бросается, особенно новичкам
2024-03-15 12:47 Анонимно, г. Москва
- известная фирма. Плюс в карму, классная запись в трудовую. Когда отношения с ЭКСМО закончатся, будет чем козырять на собеседованиях) - Ответ на сакральный вопрос на первом свидании: "а кем ты работаешь? " теперь звучит так: "я помогаю создавать книги". Интерес зажжётся в глазах у любой собеседницы :) - коллектив вау. На первый взгляд все супер приятные, креативные и душевные ребята. Спойлер: со второго взгляда это первое впечатление только закрепляется. С коллегами старше меня на 20 лет…>>
----
2024-03-01 17:50 М****а, г. Москва
Хороший офис в центре рядом с двумя метро Полежаевской и Хорошево. От метрополитена 5 минут пешком) В самом помещении есть и своя столовая, фитнес-зал, автомат вкусняшек, сплит, чай-кофе, пресловутые печеньки ) Коллектив работает слажено, рабочие процессы не тормозятся из-за чужой нерасторопности, поэтому, премию по итогам квартала я вижу часто :) Новичков стараемся подтянуть, максимально без лишнего стресса. Помогает обучение за счет компании в этом плане, кто подает надежды - только рад…>>
Как и везде - приживаются не все.
2024-02-16 19:30 М***я, г. Москва
1 гибридный график, отличная тема. Совмещение с удаленкой это современно, считаю, что в каждой компании пора такое сделать. 2 оклад, премии каждый квартал и существенные премии за закрытие проектов. 3 коллектив продвинутый, неконсервативный. Идеи и энтузиазм принимают, наоборот, поощряют инициативных сотрудников. Можно предлагать свои проекты в работу.
Действительно интенсивный режим работы, как тут уже и писали ранее. Кто-то приживается, кто-то уходит
2024-01-16 17:30 Аноним, г. Москва
Уровень зп Атмосфера в команде Лояльность к сотрудникам, если им надо отлучиться в рабочее время Совмещение с удаленкой Конструктивная и корректная критика Социально значимый труд, что для моего чувства самореализации очень важно
Можно было бы докрутить взаимодействие с саппортом!
2023-12-18 11:41 И**я, г. Москва
Ребята-коллеги дружные, веселые, общительные, всегда стремятся к развитию, изучению нового. Для повышения квалификации постоянно устраивают всякие активности, агитируют посещать конференции и мероприятия, связанных с интернет маркетингом и т.д. Короче, для прокачки скиллов простор огромный.
Технику обновить.
2023-11-27 12:26 Е*******а, г. Москва
Работу я люблю, это мой второй дом. Задачи - творческие, креативные, интересные... Как и все здесь, наверное. Проекты, люди, с которыми я бок о бок уже три года работаю. На другой офисной работе я бы давно уже сгорела, а здесь кипит жизнь. Не назову себя супер общительным и активным человеком, но корпоротивов в Эксмо я всегда жду с нетерпением, тимбилднговые активности не пропускаю. Любимое - ивенты с авторами, есть автографы от многих любимых авторов, например от Ах Астаховой. Пообщаться…>>
Не на что жаловаться.