Другие названия: ЭКСМО ПРЕСС
Сайт:  eksmo.ru
Эл. почта: ЭКСМО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Зеленоград
Телефоны: 8-495-411-68-99 8-495-95639-21

Просмотры:  32004
Описание деятельности:  Российская издательская компания

Отзывы о компании     ЭКСМО Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Екатеринбург Нижний Новгород Краснодар Зеленоград

2024-03-13 16:03 П**р, г. в Московской области
Устроился комплектовщиком на склад отробатал год ровно. Условия хорошие. Дают форму, корпоротивный транспорт ходит по солнечногорскому району, раздевалка, комнаты отдыха и приема пищи есть. В комнатах теннис есть, шахматы. Обед длиный по часу как раз время поиграть есть отвлечся. Норма выработки подъемная штрафов на моей памяти не было. Зарплата вовремя средняя по региону.
Стоит ремонт обновить, чаще премии давать за подработки например стимул был бы их брать еще.
2024-02-08 19:31 М****л, г. в Московской области
ЗП самая нормальная в Радумле, возят на работу и с работы бесплатное питание, длинный обед хорошие премии комнаты отдыха со всем нужным К руководству претензий нет. все вопросы решаются через бригадира
Почаще поднимайте зп)
2024-01-30 16:59 Д**а, г. в Московской области
Шла работать на склад со страхом, что будут штрафовать за каждую мелочь как это обычно бывает везде где только можно) В итоге, проработала около года. Штраф ни разу не выписывали. Пункт оборудован комфортно, система не глючит. 12 часовые смены, переработок нет по принуждению. Смена закончилась идешь домой. Но подмен нет, это минус как по мне. Бывают ситуации в жизни у всех же когда нет возможности взять больничный а отгул не дадут тк сменами нельзя меняться. Ушла по собственной инициативе,…>>
Нельзя поменяться сменами.
2024-01-10 12:00 М****л, г. в Московской области
По условиям становится лучше потихноньку. В сентябре подняли зп, кормят бесплатно. Можно еду с собой приносить все необходимое в комнатах есть кому как удобнее. График все так же 2/2 с ночными сменами и процентом за них. В Радумле по части работы не зашикуешь а здесь норм по условиям три раза в месяц зп получаем.
Нельзя меняться сменами.
2023-12-04 10:51 А*******р, г. в Московской области
Есть раздевалки, комнаты отдыха, автобус с дома и до дому. Форма беспл. новая. За соблюдением тб следят строга. Косячников тут не любят и не держат. График 2/2 вперемешку с ночными сменами, но за них доплата идет. Не жалуемся) ЗП недавно подняли)
В бухгалтерии змеи сидят как не зайдешь тольк шипение и слышу))
2023-11-15 10:40 Комплектовщик РЦ, г. в Московской области
Нормальная зп, 2/2 график. Перерывы как есть 15 минутки на перекур кажд. 2 часа. Обед на час. Работаешь только за себя с одной позиции на другую не кидают. Объем работы средненький. У меня оклад по сдельщине. На деньги не кидают.
Автобус ходит рано фиг выспишься нормально если хочешь успеть и бесплатно доехать.
2023-11-08 11:38 Г******й, г. в Московской области
Обязоностей для одной вакансии немного. Занимаешся своим делом и все. Никто тебя не трогает, дырки тобой не затыкает. Народ работает нормальный, на смену всегда выходят. Можно на колег положится. тут вообще про все на собесе сразу говорят, объясняют открыто за что штрафу и какие условия.
Нельзя найти подмену.
2023-10-16 12:57 С*******в, г. в Московской области
Склад как склад. условия нормальные, работать можно. из прям выделяющихся преимуществ колектив тут нормальный и беспорядка в работе нет. все слажено, каждый своим делом занимается.
Не смог отпросится на собственный др отдохнуть дома.
2023-09-12 11:00 Аноним, г. в Московской области
Команда подобралась хорошая, бригадир золотой человек. с начальством мы общаемся мало поэтому сказать ничего конкретно я не могу. задачами лишними не грузят с бумажками запары нет и на том хорошо. зп полностью официальная + достучались до верхов с осени будет повыше.
Текучка, т.к. не всем такая работа подходит.
2023-08-30 16:12 А.В., г. в Московской области
Устроился недавно, отработал где то месяц, сойдет. Есть над чем поработать конечно. Что понравилось зп хорошая, соцпакет, официальное трудоустройство, коллектив весь русскоязычный нет проблем с пониманием друг друга. Девчонок тоже берут, жена работает на постах контроля.
Зп никогда не бывает слишком большой, хочется конечно побольше))