Другие названия: ЭКСМО ПРЕСС
Сайт:  eksmo.ru
Эл. почта: ЭКСМО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Зеленоград
Телефоны: 8-495-411-68-99 8-495-95639-21

Просмотры:  32060
Описание деятельности:  Российская издательская компания

Отзывы о компании     ЭКСМО Всего отзывов: 74

2024-07-16 20:03 Д***я, г. Москва
1. легко добраться автобус по всему Солнечегорскому р-ну ходит 2. оклад стабильный и фиксированый, есть подработка 3. карьерный рост 4. рабочка бесплатная, питание тоже 5. оборудованы места для отдыха, длинный часовой обед
хотелось бы больше вариантов для выбора рабочего график, 4/2, 5/2
2024-07-15 20:05 И**я, г. Москва
Первые деньги уже через 10 дней увидел в полном объеме работа не сложная. график сменами можно совмещать с другой работой.
Автобусов побольше и почаще пускать по зеленограду
2024-07-09 20:10 А*****й, г. Москва
Как склад топ. Мало того что близко к дому и транспорт ходит так еще и по условиям все включено и ничего не выключено. Есть раздевалки, на всех хватает. Комнаты отдыха, комнаты приемы пищи. Питание. Норм руководители. Работал в двух сменах, обе норм но своя роднее конечно. По зп не вахтовые оклады конечно, но в целом ок.
Индексацию хотелось бы чаще это факт. В крайний раз осенью нам зп поднимали.
2024-06-28 20:15 М****а, г. Москва
Оклад неплохой, подработки есть, при необходимости беру если мне нужно. А так, никто сверхурочно не заставляет работать и после работы не задерживаешься. Бумажной работы немного и отчетности тоже несложные
график. и меняться сменами нельзя. С маленьким ребенком если оставить не на кого нереально...
2024-06-14 21:43 Аноним, г. Москва
Следят за чистотой склада, оборудованы места отдыха, приема пищи, раздевалка. Оклад для Зеленограда хороший получаю больше чем в магазине раньше. Подработки даж не беру.
Да норм все
2024-06-11 21:06 Л**а, г. Москва
Дружелюбная атмосфера в коллективе, выручка, взаимопомщь. Новичков любят и ждут, отлично выстроено обучение: оплачиваемые курсы от компании, участие в конференциях. Есть система наставничества, да и тебя учат все и учат всему. Поэтому и софт-скиллы тоже подтянутся вслед за писательскими навыками :)
Сложно с парковкой, с утра место найти - целый квест
2024-06-03 20:02 М****л, г. Москва
Чисто, без хаоса в организации труда. Все четко, отвечаешь только за свой участок и за свою работу. Нехватка рук тебя не кидают работать и за грузчика, и за комплектовщика и за водителя рохли без прав )) Плюс на подработки не уламывают.
да как то нет
2024-05-20 16:48 А**а, г. Москва
Много подходящих проектов и направлений для работы Выстроенное обучение, адаптация сотрудника Берут буквально с универа, я начала работать еще на последнем курсе. Диплом писали мне все отделом )) Обратная связь, мягкая критика
Большая нагрузка на новичка, тяжело совмещать с учебой и оставаться при этом погруженной в проект.
2024-05-06 17:13 П**р, г. в Московской области
Хороший график, 2 через два есть ночные и дневные смены. Сперва сложновато привыкнуть.Понятно что работа на складе это физнагрузка, но для меня подходит. В зал не хожу теперь - надобности нет. Плюс есть скидка на книги, это тоже плюс: я все новинки покупаю в первых рядах, пополнил свою библиотеку уже неплохо.
Да всё нормально тут.
2024-04-23 09:53 В******р, г. Москва
Пополнил свое портфолио крутыми работами. Набил руку на разные проекты, стили, экспереминтировал вдоволь. Издал собственную книгу, пока малым тиражом, но не без помощи коллег из ЭКСМО :) Был рад сотрудничать с вами, ребята. Желаю удачи и процветания любимому издательтсву!
В общем, опыт коллосальный, пусть и не без негатива. Но позитивных эмоций гораздо больше.