Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: info@market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь
Телефоны: +495-644-40-42

Описание деятельности:  Продуктовый ретэйл. Стартап сети розничных супермаркетов.

Отзывы о компании     Фреш Маркет Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тверь

2022-02-20 20:09 Специалист торгового зал, г. Тверь
Работа в компании была временной, отработала около года, но у меня остались положительные эмоции. Во-первых, коллектив классный. Все молодые, как-то на позитиве работали. Во-вторых, график удобный и, если надо поменяться с кем то, то без проблем. В-третьих, зарплата приличная. У меня около 45 выходило.
Мне все понравилось, единственный минус это график, 5×2 тяжело работать лично для меня.
2022-02-19 23:53 Специалист торгового зал, г. Москва
Примерно год работаю здесь. Здесь работать мне понравилось, коллектив отличный, работа рядом с домом.Единственным минус не оплачивают обеды, а покупать постоянно дорого, если из дома не взял термосок, останешься голодным. Платят тут хорошо, не факт, что на аналогичных должностях в других фирмах можно получать больше.
Можно в такой большой компании и оплачивать обеды
2022-02-14 14:55 Специалист торгового зал, г. Москва
Работа рядом с домом, один из самых достойных плюсов. Работаю меньше года, уже точно могу сказать что это, пожалуй самое лучшее рабочее место из всех где я работала, хоть и сфера деятельности за 10 лет одна, условия работы в разных компаниях, координально разные.Так же в сети "Да" достойная ЗП, хорошие умловия работы
Нет оплаты питания, нет подработок, хотелось бы больше работать и больше зарабатывать.
2021-12-28 00:26 Специалист торгового зал, г. Москва
Устроилась 3 месяца назад в компанию Да. С коллегами у меня сложились очень хорошие отношения, а с руководством даже еще лучше, я не ожидала что может быть такое понимание. Во вторник попросила выходной, так как у меня ребенок заболел, и мне его с легкостью одобрили. Очень рада такому отношению к сотрудникам.
Много работы
2021-12-27 23:07 Специалист торгового зал, г. Москва
Компетентные и дружелюбные сотрудники, что легко позволяет влиться в коллектив новичку. Всегда готовы помочь и подстраховать. Зарплата удовлетворила мои требования, всегда вовремя.Отлично устроены кассовые рабочие места, есть даже спец.места для перерыва сотрудников и комната для отдыха.
Пока не обнаружила и это радует)
2021-12-20 17:08 Специалист торгового зал, г. Москва
Больше всего нравится отношение к персоналу в компании. Компания поддерживает инициативу и идеи сотрудников и даже поощряет их. Есть возможность карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. По з/п все честно и вовремя. Переработок не было.
Многозадачность и стресс
2021-12-19 11:10 А**а Специалист торгового зала, г. Москва
Для меня эта компания стала находкой. Здесь не только платят высокие зарплаты, но ещё и хороший коллектив, отзывчивое руководство.В случае возникновения каких либо проблем быстро помогают с их решением. Так же в компании присутствует обучение и тренинги, на которых сотрудники могут обменяться опытом, задать вопросы и получить ответы. Кстати, коллектив в нашем магазине молодой и очень дружный, никогда не бросят в биде и в любую минуту помогут с решением проблемы.
Далеко добираться, ездить приходиться 5 станций на метро и еще пешком 15 мин, жду открытия магазина возле дома.
2021-12-06 15:45 Специалист торгового зал, г. Москва
Белая з/п выплачивается всегда без задержек.При желании можно подработать.Быстрый карьерный рост. Адекватное руководство.
Нет охраны(
2021-12-04 16:06 Специалист торгового зал, г. Москва
Работа мне очень нравилась, активная, подвижная взаимодействие с людьми, у нас хороший был коллектив, все сотрудники опытные, сразу же при трудоустройстве назначили куратора, это был наш ЗАМ, на все вопросы он знал ответы, текучки нету и поэтому работа кипела в магазине.Зарплата высокая, компания предоставляет карьерный рост, мой УМ прошел путь от продавца до управляющего.
У мужа закончился контракт рабочий в Москве и мы были вынуждены переехать в Петрозаводск, очень жаль что там нет этой сети.
2021-11-29 17:31 Э****д, г. Москва
Зарплата и в самом деле выходило 40+ на руки. Вы не платите за разбитый товар. Коллектив СТЗ (сотрудники торгового зала). У нас был довольно хороший РМ (региональный менеджер) В целом, если вы не семейный человек, или человек который идет в компанию только зарабатывать деньги, и готов забыть о личной жизни, то здесь вы заработаете. Это правда. В другом случае тут вы не задержитесь.
Большая нагрузка, много задач, вообщем нужно на работу тратить и рабочее время и личное.