Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: info@market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь
Телефоны: +495-644-40-42

Описание деятельности:  Продуктовый ретэйл. Стартап сети розничных супермаркетов.

Отзывы о компании     Фреш Маркет Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тверь

2024-04-16 19:54 Специалист м******а, г. Москва
Работа активная, смены пролетают быстро, не соскучишься, есть удобная система обучения
Работы всегда много
2022-05-05 12:15 Специалист торгового зал, г. Москва
Постоянное развитие персонала, коммуникации руководства с подчинёнными. Грамотно выстроена система управления, контроль деятельности на высоком уровне.
Меня пока устраивает все в этой компани
2022-05-02 11:52 Специалист торгового зал, г. Москва
Норм зарплата, хороший управляющий и коллектив. Придя в магазин попросил управляющего не сажать на кассу, чтоб работал только на выкладке, мне управляющий пошел на встречу, я боюсь работать с деньгами, постоянно ошибаюсь это вообще не мое.
Меня все устраивает, время на обед и перекуры есть
2022-04-24 20:47 Сергей/специалист м******а, г. Москва
Три года работаю все нормально. Платят вовремя 2 раза в месяц. Когда только начинал работать было обучение все как положено. Хотя раньше не работал в торговле и на первых этапах было все новое для меня, быстро привык и освоился . А по условиям как и обещали. ЗП уже несколько раз индексировали. Выплачивают полностью у меня никогда не было штрафов, удержаний и пр., наоборот компенсируют медосмотр, за форму ничего не вычитают. Оформлен официально, идут отчисления пенсионные и все льготы в этом году…>>
Работа тяжелая, много задач, нужно делать все и сразу, не успеваешь приходится задерживаться и доделывать, хоть и по 8 часов должен работать, работаешь порой по 9-10.
2022-04-05 19:22 Менеджер по продажам/Оле, г. Москва
Когда пришла работать в компанию, я не была выдающимся менеджером по продажам (на данный момент работаю почти 2 года). Я была вообще не стрессоустойчивая и не коммуникабельная, все эти качества я довела до нужного уровня уже в процессе работы, благодаря сотрудникам, обучению и наставничеству. Меня работа тут научила многому, что мне в принципе пригождается и в жизни.
Работа интересная, мне кажется в некоторых моментах недоведен принцип взаимодействия смежных служб до ума, иногда непонятно к кому обращаться и по какому вопросу.
2022-03-21 18:14 Специалист торгового зал, г. Москва
Что мне нравится в работодателе так это наш коллектив, все очень добрые и отзывчивые. Работаю здесь продавцом уже два года. Если вы новый сотрудник, вам все расскажут и помогут. Что еще привлекает, что работа не далеко от дома, мне ехать всего 3 станции, а от метро - 5-7 минут, зарплата официальная, больничный и отпуск предоставляют, с этим здесь все в порядке.
В предновогоднее время категорически не хватает рук, именно в такие праздники хочется увеличение штата
2022-03-20 16:20 Специалист торгового зал, г. Москва
Официальная ЗП на карточку, полностью «белая». Действует система аванс/зарплата, то есть выплаты идут 2 р. в месяц, адекватные руководители, Мед. Книжка за счет компании, классный, гибкий график работы, могу разбавлять свю учебу в универе работой в Да.
Физически тяжелая работа, постоянно занимаешься выкладкой, коробки больше 9 кг бывают.
2022-03-15 08:15 Оксана/Специалист торгов, г. Москва
Надёжность, соблюдение трудового кодекса и социальных гарантий, обучение сотрудников, наличие оборудованной кухни.
Хотелось бы более комфортные условия для труда и отдыха
2022-03-01 10:24 Специалист торгового зал, г. Москва
Официальное трудоустройстао, еще нравится отношение к сотрудникам, а так же то, что всегда сдерживаются обещания. Работать можно спокойно с уверенностью в завтрашнем дне. Зарплата вовремя, достойная.
Минусы которые были, сейчас уже решены и их нет
2022-02-21 16:50 Специалист торгового зал, г. Москва
Хорошая компания с ответственными и доброжелательными сотрудниками с хорошими руководителями В любой ситуации войдут в положение и помогут найти решение проблемы. Стабильная выплата зп, без задержек. Адекватный график 5\2, при желании можно брать больше смен. График составляется и согласововается с сотрудниками, что просто замечательно и удобно. Даже график отпусков составляют учитывая твои предпочтения. Оперативно реагируют на проблемы и считаются с твоим мнением.
На мой взгляд нехватает сотрудников, если можно, то я бы увеличила штат, чтоб магазины всегда были в идеальном состоянии.