Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: info@market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь
Телефоны: +495-644-40-42

Описание деятельности:  Продуктовый ретэйл. Стартап сети розничных супермаркетов.

Отзывы о компании     Фреш Маркет Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тверь

2022-02-20 20:09 Специалист торгового зал, г. Тверь
Работа в компании была временной, отработала около года, но у меня остались положительные эмоции. Во-первых, коллектив классный. Все молодые, как-то на позитиве работали. Во-вторых, график удобный и, если надо поменяться с кем то, то без проблем. В-третьих, зарплата приличная. У меня около 45 выходило.
Мне все понравилось, единственный минус это график, 5×2 тяжело работать лично для меня.
2018-04-03 13:09 Лёха, г. Тверь
В "Да" попал по объявлению. Заработок хороший, вполне можно позволить себе жить. Нагрузки тяжёлой нет, всё по плечу (мне 25) - не знаю, может это для меня так, но мне и правда всё нравится. Менеджер норм мужик, выше остальных себя не ставит. Нормальная работа, не жалею о выборе.
Не нашёл никаких. з\п норм, коллектив тоже адекватный
2016-08-31 12:51 Только не в ДА, г. Тверь
Это просто пипец. Три с половиной человека в смене на магазин 750 м2. Все специалисты широкого профиля. В одном лице - и зам управляющего, и кассир, и грузчик, и пекарь, и полотер и.....Бегом от одного места к другому. Вообщем ну его ... такую работу. Разница зарплат в Мск, МО и регионах на должности зам управляющего - 10 000 руб. - это что, за нах. дискриминация. Можно подумать в регионах работы меньше? Мужики с усами и бородой - сбривайте сразу всю растительность - корпоративный стандарт…>>