Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-11-16 17:20 Варварка, г. Москва
Когда приехала в Москву, то и денег особо не было, только был диплом от института. Я на самом деле и не рассчитывала на что-то сверх и поэтому начала с обычного работника. Компанию нашла в интернете, созвонилась и прямиком туда. Устроилась кассиром, потом приезжала и опять была кассиром, потом повысили до старшего. Я в компании проработала чуть побольше года. Сейчас я устроилась менеджером в другую фирму. Но компании СТС Групп очень благодарна за то время, когда работала в ней.
Пожалуй отрицательной стороной работы в компании было долгое ожидание зарплаты. Ее не задерживали, но мы все приходили в офис и ждали, когда выдадут. Сейчас продолжаю общаться с теми, с кем работала раньше. Они до сих пор работают в СТС групп и рассказывают, что проблем с очередями давно нет.
2015-06-11 14:56 Юлия, г. Москва
Лично для меня преимуществом было место проживания. В Москве родни нет и снимать дорого и не по карману. Я хоть все время на сменах, в общежитии только сплю после работы. Но все равно нужно иметь хоть угол для отдыха.
Очень трудный график работы. Я к такому не очень привыкла. Не представляю как люди по 2 и больше вахт работают!
2015-06-10 14:54 Валентина Крамская, г. Москва
Второй год в "СТС групп" работаю в теплицах. Мы приезжаем вместе с подругой и всегда везет, что записывают на один объект вместе. Мне здесь у вас очень нравится,
Зимой приболела немного, из теплого помещения вышла на улицу и простыла. Это минус работы именно в теплице.
2015-06-04 16:03 Лена, г. Москва
Я бы, честно говоря не хотела работать вахтой постоянно! Это тяжелый труд. По крайней мере мне упаковщице. Будет возможность я к ним на постоянку устроилась бы. Не знаю. берут они бывших вахтовиков или нет, попробую.
См.выше
2015-06-03 18:27 Алевтина, г. Москва
Продавцом устроилась, не жалею. Зарплата 25000, без задержек.
Мы с соседкой не поладили. Зимой работала. В комнате не жарко, знаете. А соседка постоянно проветривала, говорит свежий возхдух должен быть. А я мерзла. Говорю холодно, закрой окно! Только уйдет я закрываю.
2015-06-01 13:44 Аноним, г. Москва
Я кассиром здесь работала четыре месяца. Не считая косяка в начале, все окай.
Я приехала из Орла, обещали заселить. Так все и произошло, еду в общагу, была к этому готова. На месте начала раскладывать вещи, тут влетает непонятный человек, говорит, что я не должна быть здесь, на меня нет место, сейчас приедет женщина, для нее эта кровать, а я неизвестно кто вообще. Меня наверно многие поймут, кто попадал в Москве. У меня мандраж, звоню в офис, никак соединит не могут. Звоню координатору, не отвечает. Прошу подождать.Наконец координатор сам перезванивает, в метро…>>
2015-05-28 19:06 Аноним, г. Москва
Хорошо, что есть сайты, где можно оставить отзыв. А то походу, везде все куплено. Много форумов посещаю, видно прям где облизывают компанию, думаю, что мы простые не заметим вранья.Если бы я этого не замечал только в шарагах и работал бы до сих пор, а так в стс работаю на кухне, координатор Миронов.
надеюсь когда нибудьсмогу работать в ресторане, но в стс это невозможно, к сожалению
2015-05-27 15:32 Соня, г. Москва
работала упаковщицей, а муж был разнорабочим на этом объекте. все нормально мужу правда не везло с бригадирами
не селили в общагу с мужем. сейчас слышала что селят
2015-05-26 15:40 Грин, г. Москва
-божеские условия -никакой грязи, крыс и мух -зп не задерживают
работа как работа бригадир тока мне не нра.иногда зазнавался
2015-05-26 14:28 Лариса, г. Москва
нУ нормально.
Я со многими подружилась. Среди знакомых есть люди, которые долго работают, прям, трясутся за свое место. Им за это всякие подарки дают. Я как ни стараюсь, нифига не получаю. Вот и не пойму, это какие-то договоренности или только кто долго работает может получить телефон там, или деньги даже.