Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2016-07-01 12:27 Рита, г. Москва
Мне все понравилось. Правда жаль. что у них нет вакансий директоров магазина. Я 10 лет проработала директором магазина в Саратове, а потом его закрыли. так что сюда приехала с должности директора на комлектовщицу. Правда уже через месяц меня бригадиром назначили.
Нет должности директора магазина
2016-06-23 14:50 Людмила, г. Москва
По оплате хорошо. Жилье дают на время работы, кормят в столовой на объекте и форму выдают.
Очень строго на объекте. Никаких телефонов нельзя.
2016-06-17 10:38 Валентин&ka, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением об этой компании. Я там работаю уже 6 вахту. Всегда кассиром, правда в разных супермаркетах и гипермаркетах. Здесь прекрасные супервайзеры и никогда никаких споров и проблем не возникает. И во всех этих супермаркетах нас воспринимали как своих.
Сначала думала, что минус в том, что постоянно на разных объектах, а сейчас думаю, что для меня, например, это наоборот плюс, потому что каждый раз разные люди. В соцсетях теперь кучу новых друзей, с которыми переписываемся. Интересно знать, как там у тех, с кем раньше рабоотал, а вдруг еще раз случиться пересечься.
2016-05-25 15:45 Koshka Murkina, г. Москва
НЕ заметила.
В конце апреля 2016 года устроилась на подработку в СТС Групп. Отработала положенные смены. Чтобы на них записаться, то нужно позвонить раз 20 и не факт, что со смены не снимут. За 8 раз, которые я записывалась 3 раза сняли со смены, т.е. съездишь на объект просто так. Отдельная история, чтобы получить деньги за отработанные смены. Сперва нужно дозвониться по телефону 8(495)662-67-79, что практически невозможно, т.к. по истечении ожидания более 30 секунд тебя перебросит на общий call-центр…>>
2016-05-20 16:50 Ермолай, г. Москва
Я с женой у них на заводе работаю. Я бригадиром, а она комендантом общаги. У нас тут много от СТС Групп. Работа нравится и по оплате не обижают. Мои тоже все довольны, пока никто из-за денег не уходил отсюда.
Все классно
2016-05-04 14:23 Светлана, г. Москва
Мы с мужем у них на складе работали. Правда уже давно. Не знаю как сейчас, но раньше было хорошо. Всегда вовремя платили и по сравнению с другими компаниями где я была, больше. Мне что понравилось, так это то что нас с мужем заселили в одну комнату. Специально подобрали объект, где такие комнаты предусмотрены, потому что они не везде есть.
не столкнулась
2016-04-29 13:07 Юлия Морозова, г. Москва
Я пришла на первую вахту кассиром, приехала из маленького городка, ничего не умела, думала никуда не возьму. Но тут мне зразу предложили обучения. Я конечно согласилась. Работаю уже второй год, за это время стала старшим кассиром, вместе с должностью выросла и зарплата, а ведь сейчас кризис, всех сокращают, а мы работаем. Очень держусь за свою работу.
2016-04-28 16:56 Катюша Зубкова, г. Москва
Я отработала уже на нескольких объектах, всегда попадался хороший коллектив, проблем особо никаких не возникало. И жилье приличное, не как дома конечно, но вполне, жить можно. Так что кто сомневается, можете смело приходить работать.
один раз задержали аванс на 1 день
2016-04-28 10:37 Виталик, г. Москва
Я уже от тарабанил 3 вахты, а это хороший показатель, иначе не возвращался бы. Очень доволен всеми предоставленными условиями. Работал сначала стикеровщиком, потом грузчиком в ашане. Да, работать не легко, но я и не ждал этого. Главное деньги платят, да еще и жилье предоставляют, на работе кормят. Так что у меня претензий нет и быть не может. Советую стс всем, кто в поисках работы.
Нет таких
2016-04-25 18:51 Виктор, г. Москва
Мне лично понравилось, как они раотают. Я у них в супермаркете отработал 3 вахты. Сначала был работников торгового зала, потом на кассе, а последнюю вахту был главным(бригадиром). Так что здесь реалльно можно вырасти по карьерной лестнице
Нету