Сайт:  stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала

Отзывы о компании     СТС Групп Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Николай, г. Москва
Н апроизводстве нормально работать, все процессы на виду, интересно!
много людей со мной в комнате жили
2015-11-16 17:21 Олег, г. Москва
Устроился на винную фабрику через стс групп. у них в требованиях написано "терпение". Я долго смеялся. Конечно надо терпением обладать, чтобы потребить )) График подходящий был 5/2, было время отдохнуть и покутить как следует. Тем более что со мной реальные пацантре работали!
До работы надо было ехать полчаса, утомляло
2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Москва
Устроилась коренщиком, не знала даже такой работы до стс групп. Чистила овощи. какая связь не понятно. работа однообразная, не пыльная. Навыков никаких не нужно, приехала, отсобеседовалась, устроилась на работу, отработала без всяких ситуаций, приехала на расчет, получила деньги и все. Такая длинная но простая схема.
Если вы не способны выполнять монотонную работу, не советовала бы
2015-11-16 17:21 Катя, г. Москва
Ну вот че городить велосипед, едьте, рботайте. Я так то сдесь уже полгода на складе.
холодно мне на складе
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Ооо мне так повезло работать в столовой. Выдали в офисе стсгрупп спецодежду, помогли с мед.книжко, в общепите без нее никак, до работы можно пешком дойти, самый для меня главный плюс - питание. Кормили обедами. Хорошая экономия на еде во время дня. А вечером с ног валишься, ужинать то и не особо хочется, сразу спать заваливаешься.
Планировала работать в кафе или ресторане, а не в столовой. Но вакансий на тот момент не было.
2015-11-16 17:21 Карина, г. Москва
Год назад одну вахту работала в фирме. Люди, то что пишут в интернете про компанию, вранье сплошное! Я сама боялась приезжать. А отработала и поняла что напрасно боялась. Фирма очень достойная.
Столкнулась с очередями при получении зп. Но главное что не рут и выдают все до копейки.
2015-11-16 17:20 Лена, г. Москва
проживаю в конаково с семьей, зарплаты никакие, вот и нацелились на столицу. в стс устроились по объвлению. Работали с мужем комплектовщиками одну вахту
не селили вместе
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
Устроилась мерчендайзером
Ой, у меня была печальная история! ! Устроилась в СТС Групп, все, вроде путем. В общежитие заселили после трудоустройства в магазин. Мне предлагали фасовщицей на производство, либо вот в магазин мерчнендайзером. Фасовщиком вообще уныло, вот и решила раскладкой товара заниматься, смотреть там, чтобы все на своих места, ценники и т.д. Были там еще какие-то не из СТС в общем. У меня от этих людей волосы на голове не укладывались, просто в шоке прибывала. такого хамства я еще не видела. Причем…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
их нет
ужасные услвоия работы и проживания я конечно понимаю что не отель но тараканы и клопы в постели это нечто
2015-11-16 17:20 Александр, г. Москва
Серьезная компания, обеспечивает всем необходимым для комфортного проживания и работы, адекватная оплата. Работаем вместе с девушкой в Дикси, все замечательно, координатор решает все возникающие проблемы, приедем ли мы ещё? Да, если вовремя расчитают.
Говорят что могут задержать, через 3 дня на расчет, вот и посмотрим, отзыв обязательно дополню.