Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@guard-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Самара
Телефоны: 8-800-333-04-64

Просмотры:  2022
Описание деятельности:  Агентство безопасности «Гардиан групп» — это объединение частных охранных организаций, осуществляющих свою деятельность по всей территории России уже более 15 лет. В 2008 году произошло слияние ряда крупных предприятий и была создана централизованная система управления. Это объединение дало нам большие возможности: обмен опытом между охранными организациями позволил нам повысить качество и расширить спектр предлагаемых услуг. Наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве оказываемых нами услуг. Мы делимся опытом, проводим совместные обучения и всегда рады сотрудничеству. «Гардиан групп» оказывает услуги по физической безопасности, пультовой охраны с группой быстрого реагирования. инсталляции и поддержке оборудования: систем видеонаблюдения, противокражного и противопожарного оборудования, контроля доступа и защиты информации .

Отзывы о компании     Гардиан групп Всего отзывов: 12

2016-11-02 20:57 алекс, г. Краснодар
НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ
Охрана "Гардиан групп" я работаю в этой фирме уже третий месяц, после того как от туда ушла компания "Ан-секьюрити"."Увожаемое начальство Гардиан групп"хватит писать какие вы хорошие, напоминаете Нарциса, который бы сам себя поимел.У 15-ти летнего ребенка мозгов больше, чем у вас.Особенно отлечился С.В.Щагин , у которого на все вопросы ответ один"не знаю, не помню, забыл".у Герасима больше слов.Девиз компании один"что с лицензией, что без нее ПО МОРДЕ ПОЛУЧИШЬ ВСЕ РАВНО ВЕРАВНО"
2016-09-05 19:39 Андреи Гончаров, г. Москва
кидают на деньги неработаите у них и вас кинут работа без договора и всех кто там работает при увальнение кидают
2016-04-22 12:49 Игорь, г. в Московской области
За 13 месяцев, выдали зарплату вовремя, три раза. Зарплата выдается один раз в месяц.
Работают все в основном без лицензии, а с лицензией единицы. Зарплату задерживают на две, а то и три недели. Начальник охраны объекта Пилипенко, обещает выдать зарплату всегда с 15 числа и до конца месяца начинает скрываться, у него появляются отговорки, то он в банке, денег не может получить. то кассир заболел, то бухгалтера уволили. А супермаркет " Окей" , " Гардиан групп", переводит деньги каждого 5-го числа за охрану. Гипер маркет " Лента" охраняет тоже "Гардиан групп", но там начальник…>>
2016-01-18 16:06 сергей, г. Самара
нет оф.трудоустройства оплаты больничных отпусков.форма кто во что горазд штрафы с потолка как нач.охраны захочет текучка по людям страшная
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ВООБЩЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАТИТЬСЯ В СУД, ЧТО МЫ И СОБИРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ, БОЛЬШЕ НЕТ НИ КАКИХ СЛОВ, ,
2015-11-16 17:20 Александр, г. в Московской области
Ни одного положительного отзыва о данной компании.
Никакого официального трудоустройства, если у вас нет лицензии. Зарплату выплачивают с задержкой в 1.5 месяца. График полностью отсутствует, можно неделю работать без выходных. Никаких премиальных за переработку, говорят " А вы что за бесплатно работаете". За форму вычитают в первую же зарплату 2500. Набирают всех кого не поподя работают в основном одни алкоголики. Скотское отношение к сотрудникам.
2015-11-16 17:20 Caesar, г. Москва
Обещают много хорошего
Безразличное отношение к сотрудникам со стороны начальства (директор откормленная мразь! ), Рабочие командировки не оплачиваются, заработная плата не выплачивается полностью и с задержками, оформление ни какого не предлагают!
2015-06-09 17:28 Котов, г. Москва
Чоп вполне приличный. Зарплата вовремя, выдается форма, предоставляют жилье (не ахти, конечно, какая красота, но для москвы просто отличный вариант). Иногда делают тренировки на выезде, это вообще крутая тема, да. Типо повышение квалификации.
Реально тяжело с перекурами. тут как повезет с объектом. Проверки. Да. проверки жутко бесят.
2015-06-04 18:40 Константин, г. Москва
+ самая крутая в мире команда (мужики, здоров! ))... + хорошая организация в с е г о (от выдачи зп вовремя до распределения дежурств и смен)... + объекты реально хорошие, не овощебазы и свинарники)) кто-то стоит на тц или в офисах, кто-то на складах и стройках.но условия везде нормальные
- за форму реально дрючат. если заступил на смену не самого свежего вида или не абсолютно красивенько-чистенький то могут и выговор со снятие с дежурства - невезде можно выйти на перекур. если работаешь один то хрен. сиди тупи до конца смены. опять же выговор.
2015-04-09 14:35 Михаил Потапов, г. Москва
Я проработал в Гардиан Групп почти пять лет, могу сказать, что за это время ЧОО сильно вырос, появились регламенты и прочие инструкции. Работать в таком упорядоченном режиме - удовольствие. Более того, многое мы внедрили сами, за что нам огромное спасибо. Сейчас Гардиан Групп - это серьезное предприятие с опытом работы во многих областях
Так почему я ухожу? В прошлом году Гардиан поглотил несколько ЧОПов в регионах, и потребовалось перебросить туда менеджмент. Я, к сожалению, не могу позволить себе уехать из Мск. Вроде бы всё хорошо в Гардиан, но вот есть и минус такого стремительного возмужания...