Отзыв о компании Гардиан групп
Сайт:  guard-group.ru
Эл. почта: info@guard-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Самара
Телефоны: 8-800-333-04-64

Описание деятельности:  Агентство безопасности «Гардиан групп» — это объединение частных охранных организаций, осуществляющих свою деятельность по всей территории России уже более 15 лет. В 2008 году произошло слияние ряда крупных предприятий и была создана централизованная система управления. Это объединение дало нам большие возможности: обмен опытом между охранными организациями позволил нам повысить качество и расширить спектр предлагаемых услуг. Наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве оказываемых нами услуг. Мы делимся опытом, проводим совместные обучения и всегда рады сотрудничеству. «Гардиан групп» оказывает услуги по физической безопасности, пультовой охраны с группой быстрого реагирования. инсталляции и поддержке оборудования: систем видеонаблюдения, противокражного и противопожарного оборудования, контроля доступа и защиты информации .

Никнейм: Котов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2015

Чоп вполне приличный. Зарплата вовремя, выдается форма, предоставляют жилье (не ахти, конечно, какая красота, но для москвы просто отличный вариант). Иногда делают тренировки на выезде, это вообще крутая тема, да. Типо повышение квалификации.

Реально тяжело с перекурами. тут как повезет с объектом. Проверки. Да. проверки жутко бесят.