Отзыв о компании Гардиан групп
Сайт:  guard-group.ru
Эл. почта: info@guard-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Самара
Телефоны: 8-800-333-04-64

Описание деятельности:  Агентство безопасности «Гардиан групп» — это объединение частных охранных организаций, осуществляющих свою деятельность по всей территории России уже более 15 лет. В 2008 году произошло слияние ряда крупных предприятий и была создана централизованная система управления. Это объединение дало нам большие возможности: обмен опытом между охранными организациями позволил нам повысить качество и расширить спектр предлагаемых услуг. Наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве оказываемых нами услуг. Мы делимся опытом, проводим совместные обучения и всегда рады сотрудничеству. «Гардиан групп» оказывает услуги по физической безопасности, пультовой охраны с группой быстрого реагирования. инсталляции и поддержке оборудования: систем видеонаблюдения, противокражного и противопожарного оборудования, контроля доступа и защиты информации .

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Январь 2016

нет оф.трудоустройства оплаты больничных отпусков.форма кто во что горазд штрафы с потолка как нач.охраны захочет текучка по людям страшная

# К****К2021-12-24 16:25:29
Здравствуйте! Насколько я увидел из информации, находящейся в свободном доступе в и-нете , подавать в суд на работодателя (в данном случае,естественно,на моего)---бесполезно..! Все иски даже не доходят до суда ! Но все же-- фирма не оплатила ни одного дня больничного (а их было четыре)(больничных)! При увольнении - не оплатили вообще ничего ,в том числе копсенсацию за неиспользованный отпуск ! На руки выдали тысячу рублей ,рассказав историю, что еще четыре тысячи высчитали на алименты...Алименты бывшей жене - не приходили..! Скажите , - как-то можно хотя бы попросить этих ,людей, хоть немного соблюдать законодательство, ибо, как я понял - в суд подавать бессмысленно..? Фирма - московская , но даже еще при Ельцине нарушения законодательства все же прекаратились, несмотря на связи..