Отзыв о компании Гардиан групп
Сайт:  guard-group.ru
Эл. почта: info@guard-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Самара
Телефоны: 8-800-333-04-64

Описание деятельности:  Агентство безопасности «Гардиан групп» — это объединение частных охранных организаций, осуществляющих свою деятельность по всей территории России уже более 15 лет. В 2008 году произошло слияние ряда крупных предприятий и была создана централизованная система управления. Это объединение дало нам большие возможности: обмен опытом между охранными организациями позволил нам повысить качество и расширить спектр предлагаемых услуг. Наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве оказываемых нами услуг. Мы делимся опытом, проводим совместные обучения и всегда рады сотрудничеству. «Гардиан групп» оказывает услуги по физической безопасности, пультовой охраны с группой быстрого реагирования. инсталляции и поддержке оборудования: систем видеонаблюдения, противокражного и противопожарного оборудования, контроля доступа и защиты информации .

Никнейм: Caesar (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обещают много хорошего

Безразличное отношение к сотрудникам со стороны начальства (директор откормленная мразь!), Рабочие командировки не оплачиваются, заработная плата не выплачивается полностью и с задержками, оформление ни какого не предлагают!

# Евген2015-08-24 12:56:00
Да ну дурь.я устроен официально.тут возмущаются восновном те,у кого нет лицензии.ну правильно вас не взяли.что удивляетесь?в охрану НЕ ДОЛЖНЫ брать без лицензии.
Какие командировки у охранника,ты с какого дерева упал?смешно!
зп платят. не всегда стабильно но долгов у фирмы нет перед сотрудниками.
Либо вы о другом чопе говорите,либо мы в паралельных вселенных обитаем.проверяйте про кого пишете.
# Илья2015-07-05 19:14:00
Я тоже хотел туда устроиться,но официально,они сказали-вы нам не подходите!А так я очень наслышан об этой компании.Сейчас работаю в магазине О,Кей в г.Зеленоград,продавцом,и там этот чоп,типа охраняет магазин,каждую неделю толпяться сотрудники охраны у служебного входа по 4-9 часов и ждут,ну может сегодня привезут зарплату...слава богу бог миловал.а вам ребята..в трудовую инспекцию.срочно.