Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@guard-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Самара
Телефоны: 8-800-333-04-64

Просмотры:  2023
Описание деятельности:  Агентство безопасности «Гардиан групп» — это объединение частных охранных организаций, осуществляющих свою деятельность по всей территории России уже более 15 лет. В 2008 году произошло слияние ряда крупных предприятий и была создана централизованная система управления. Это объединение дало нам большие возможности: обмен опытом между охранными организациями позволил нам повысить качество и расширить спектр предлагаемых услуг. Наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве оказываемых нами услуг. Мы делимся опытом, проводим совместные обучения и всегда рады сотрудничеству. «Гардиан групп» оказывает услуги по физической безопасности, пультовой охраны с группой быстрого реагирования. инсталляции и поддержке оборудования: систем видеонаблюдения, противокражного и противопожарного оборудования, контроля доступа и защиты информации .

Отзывы о компании     Гардиан групп Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Краснодар Самара

2016-04-22 12:49 Игорь, г. в Московской области
За 13 месяцев, выдали зарплату вовремя, три раза. Зарплата выдается один раз в месяц.
Работают все в основном без лицензии, а с лицензией единицы. Зарплату задерживают на две, а то и три недели. Начальник охраны объекта Пилипенко, обещает выдать зарплату всегда с 15 числа и до конца месяца начинает скрываться, у него появляются отговорки, то он в банке, денег не может получить. то кассир заболел, то бухгалтера уволили. А супермаркет " Окей" , " Гардиан групп", переводит деньги каждого 5-го числа за охрану. Гипер маркет " Лента" охраняет тоже "Гардиан групп", но там начальник…>>
2015-11-16 17:20 Александр, г. в Московской области
Ни одного положительного отзыва о данной компании.
Никакого официального трудоустройства, если у вас нет лицензии. Зарплату выплачивают с задержкой в 1.5 месяца. График полностью отсутствует, можно неделю работать без выходных. Никаких премиальных за переработку, говорят " А вы что за бесплатно работаете". За форму вычитают в первую же зарплату 2500. Набирают всех кого не поподя работают в основном одни алкоголики. Скотское отношение к сотрудникам.