Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@guard-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Самара
Телефоны: 8-800-333-04-64

Просмотры:  2022
Описание деятельности:  Агентство безопасности «Гардиан групп» — это объединение частных охранных организаций, осуществляющих свою деятельность по всей территории России уже более 15 лет. В 2008 году произошло слияние ряда крупных предприятий и была создана централизованная система управления. Это объединение дало нам большие возможности: обмен опытом между охранными организациями позволил нам повысить качество и расширить спектр предлагаемых услуг. Наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве оказываемых нами услуг. Мы делимся опытом, проводим совместные обучения и всегда рады сотрудничеству. «Гардиан групп» оказывает услуги по физической безопасности, пультовой охраны с группой быстрого реагирования. инсталляции и поддержке оборудования: систем видеонаблюдения, противокражного и противопожарного оборудования, контроля доступа и защиты информации .

Отзывы о компании     Гардиан групп Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Краснодар Самара

2016-01-18 16:06 сергей, г. Самара
нет оф.трудоустройства оплаты больничных отпусков.форма кто во что горазд штрафы с потолка как нач.охраны захочет текучка по людям страшная