Отзыв о компании ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"
Добавлен: 16:57 11.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Никнейм: серега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

нет чоп хреновый !

работал я там в 2008 году .отработал примерно пол года на ходинке в ледовам дворце,расскажу сразу как все происходило сперво отправили за формои на владикино такой чмошнои формы я не видел,ташался с неи по всеи москве летом в поте лица приехав в офис унас было построение в фае офиса инструктировал нас лысый мужик рассказывал про обьект показывал фото обьета че меня прикалола он сказал что бы мы ковсем обрашались госпадин или госпожа че то по пахивает садомазой ладно это еше фигня назначили день пребытия на ходынку .приехали на обьект самого сранья ждали начальство они заставили долго ждать себя ждали наверное часа 3.Как приехал начальник лысоватый мужик лет 30 забыл его фамилию якобы гениральный директор я его видел на обьекте раза 2 .потом мы пошли на просмотр обьекта постов было около 10 или 13 точно не помню факт втом что народу не хватола должно быть 20 чел.прибыло на обьект 11 чел.но нас успокоили сказали что вечером приедит еше несколько человек но конешно это был очереднои обман.и тким составом мы проработали около недели конешно не каких условии для отдыха и приема пиши не было ели спали на посту но нас успокаивали типо скоро набирут людей и все будит лучше но как всегда было одно пиз..ство потом нам выделили подсобку на порковке одну кушетку без матраса короче хуже даже чем в армии .вот так прожили 1.5 недели потом закончилась вахта я спросил у старшогго обьекта медведева типо мы отработали даваи бабасы но он типо у начальства спрашу.я ждал долго ответа но потом решил ехать домои .все думал размышлял ехать на вторую вахту и решил может лучше будит и поехал .приехав на вторую вахту обаружил что появились новые лица но я сними не успел познакомица они проработов 3 дня уехали обосновали они тем что таких хреновых условии не видели не где. нно вот настал день зарплаты привез ее наш нач. медведев я ждал нормальной суммы ну примерно 20000 в итоге получил около 14000 потомучто вычли за форму .я конешно был в шоке от такои суммы .проработал я на этом обьекте еше вахту я перешол на другои обьект а там тоже самое но одно было нач был нормальный не то что медведев стучал на нас за него только уволили человек 5.