Отзыв о компании ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"
Добавлен: 19:15 21.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2012

таких нет

лохотрон конченный, обещают 1500 сутки, платят 1100 и то не через вахту, а хуй пойми когда и сколько, а обычно НИКОГДА! Директор и все замы - ПИДОРАСЫ!

# Сергей2012-12-02 08:26:52
ВОТ ТУТ ИСТИННАЯ ПРАВДА НАПИСАНА.
# Алишер,Юрий,Сергей2012-10-12 16:55:09
Сегодня получили зарплату,едем домой.ура.
Вернемся в наш ЧОП,нас все устраивает.
Спасибо МАЛИКОВУ ИРЕКУ.
# Башанкаев Юрий, Уланов Реджен2012-10-12 16:51:08
Работаем в этом ЧОП охранниками, подход руководства к охране объектов завышенный, спрос за все,службу,ведение документации, тренировки по вводным, постоянный контроль,что за хренотень такая,мы ж деревенские мужики, а с нас спрос как профессионалы,согласен ,выпил,опозорил Чоп на улицу, что с нами и произошло.
Вся Страна пьет, а мы не исключение. ЖАЛЬ,что работу потеряли,а нам верили.
А про начальников это зря так говорить
# Игорь Владимирович2012-10-12 16:28:08
Все что написано в этом отзыве сплошное вранье, проработал в этой структуре много времени. Работа нравилась, коллектив хороший, ПРОБЛЕМЫ были,есть и будут. Рассчитали в полном объеме. Спасибо за совместную работу Всем начальникам объектов,Афонину, Олефиренко, Маликову персонально.