Другие названия: Московская финансово-промышленная академия
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mifp.ru
Эл. почта: МФПА
Телефоны: (495) 369-48-29; (495) 369-59-43

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение. Образование.

Отзывы о компании     МФПА Всего отзывов: 59

2016-09-19 13:21 Ариф Горбунов, г. Москва
Условия работы, люди - все норм, адекватные. Работа хорошая, но и работать приходиться немало, с полной отдачей. Нравится зарплата, не все организации предлагают такие возможности
нету особо
2016-09-15 15:25 Юлия Щербакова, г. Москва
Компания очень хорошая! коллектив самый лучший из всех что был, понимающий. зп платят нормально. не пожалела не разу что пошла работать, уже есть перспективы, давольно таки реальные и приятные! я люблю свою компанию.
да нету особо
2016-09-12 10:40 Елена Жидкова, г. Москва
Хочу выразить благодарность всем преподам с кафедры Банковского дела. Очень крутые специалисты, которые действительно любят свое дело. Никогда не думал, что о банковской системе можно рассказывать ТАК живо, что хоть книгу об этом пиши! Когда материал подают интересно, на лекциях не хочется сидеть в телефоне или прогуливать. В общем, дорогие педагоги, вы лучшие!
не выявлено
2016-09-08 10:27 Татьяна Белозерова, г. Москва
Никакого обмана – все на виду в Синергии. Я работаю тут в HR уже больше 1, 5 года и могу сказать что взаимосвязь хорошей работы и хорошей зарплаты есть напрямую. Так что те, кто думают, что здесь так легко и непринужденно – ошибаются. Нормальные деньги нужно зарабатывать трудом, а не бесконечными перекурами. Конечно, грех жаловаться, коллектив у нас адекватный, соц. пакет, столовая приличная, всё, как в европейских компаниях, в общем.
мной замечено не было
2016-08-11 20:17 Инга, г. Москва
Работаю в Синергии всего два месяца, но пока очень довольна. Помимо отличных условий для работы внутри самого вуза, он очень удобно расположен. От метро два шага, рядом есть различные кафешки, которые позволяют бюджетно перекусить в обед. Можно в самом вузе внизу пропустить чашечку кофе. Я кофеман, поэтому для меня это огромный бонус.
Не нашла
2016-08-09 13:41 Марина Бровакова, г. Москва
Очень нравится, что в Синергии понимающее начальство. Всегда идут на встречу, стараются помочь, если это в их силах. Поэтому всегда знаешь, что если что-то случится, родной вуз за тебя вступиться. Приятно чувствовать такую вот поддержку от работодателя.
Для меня нет
2016-06-16 17:00 Дмитрий, г. Москва
Иногда натыкаюсь на негативные отзывы о Синергии. И мне почему-то кажется, что пишут их те, кого либо не взяли (потому что отбор и вправду довольно серьезный), либо кто не справился с работой. Потому что компания серьезная и здесь надо работать, а не бить баклуши. Но за любой труд и стремление руководство всегда поощряет и отмечает перспективных сотрудников.
отрицательные стороны работы в компании пишут лишь те, кому отказали в работе по видимому
2016-06-16 16:56 Леонид, г. Москва
С уверенность взяли в том году ипотеку. Почему с уверенностью? Потому что знаю, что родная Синергия не подведет. Тружусь в этой компании уже более пяти лет, и никогда не было никаких проблем деньгами. Всегда все в срок, никаких штрафов или процентов, взявшихся непонятно откуда. Да и в целом компания развивается, запускает новые проекты. Поэтому перспективы у нас впереди отличные.
Не увидел и надеюсь, что не увижу
2016-03-16 13:07 Аноним, г. Москва
к счастью вовремя прочитал отзывы, на собеседование не поехал
Стоит задуматься о тех компаниях, которые выставляют одни и те же вакансии годами , видимо им нужны не сотрудники, а пушечное мясо.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро
С недавнего времени нахожусь в поисках работы, получила от данного холдинга отклик на резюме. По телефону мне сказали, что оформление официальное и заработная плата "белая". На первом же собеседовании выясняется, что зп "серая". Пожалуй, на тот момент это был единственный существенный минус, поэтому я согласилась на второе собеседование с руководителем отдела, на котором уровень заработной платы вдруг уменьшился на 15 тысяч. Но это еще ничего. Мне сказали, что вообще вакансия, на которую я…>>