Другие названия: Московская финансово-промышленная академия
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mifp.ru
Эл. почта: МФПА
Телефоны: (495) 369-48-29; (495) 369-59-43

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение. Образование.

Отзывы о компании     МФПА Всего отзывов: 59

2017-02-09 10:48 Наблюдающий, г. Москва
Пока не увидела
Пришло приглашение на собеседование от HR Леонида. Дозвониться ему не возможно не на его мобильный не на офисный номер, в секретариате Университета не соединяют и не информируют. Вакансия вести уже три месяца.) Вопрос: а кто нибудь попал на собеседование к Леониду? Оклад на эту вакансию растёт с каждым месяцем все больше и больше. Странная ситуация, вакансии есть, связи нет.
2016-11-29 13:17 Дмитрий, г. Москва
Сейчас ведь кризис, все это прекрасно понимают и не строят особых надежд относительно умопомрачительных зарплат или чего-то подобного. Всем урезают финансы, объясняя это «трудным временем». По крайней мере, у многих моих знакомых было именно так. К счастью, меня это не коснулось. Такого сюрприза от руководства не было – никто не собирался даже не то, что урезать зарплату, которая у нас в Синергии и так не маленькая сама по себе, но даже уменьшать премии никто не стал, иногда наоборот стараются…>>
Хороший университет
2016-11-07 12:46 Полина, г. Москва
Интересная работа за которую многие из моих знакомых готовы сделать многое, но без педагогического образования они не готовы идти сюда работать. Я же получила степень и сразу ушла преподавать! Ни о чем не жалею теперь.
есть только для тех кто их очень хочет найти.
2016-11-03 15:40 Ирина, г. Москва
Я работаю в Синергии уже 3тий год и всё никак не нарадуюсь. Коллеги образованные, интересные люди. Часто ходим вместе куда-нибудь. Зарплата устраивает, собственно как и нагрузка. По отзывам знакомых, кто работает в других подобных учреждениях, я могу сказать , что Синергия очень достойное место работы.
2016-11-03 15:19 Маргарита, г. Москва
Знаете, мне лично есть с чем сравнивать и могу вам сказать, что в Синергии условия работы лучше, чем в любом гос. ВУЗе. Рада, что повезло попасть на такое место.
2016-11-02 14:23 Олег Прав, г. Москва
Есть адекватные сотрудники, есть профессионалы своего дела, но их мало. Берут по принципу нравится/не нравится, а не за опыт и знания работы.
Серая зарплата, устроился весной, обещали своевременную выплату зарплаты, но не тут-то было. были задержки. кормили завтраками, а у меня семья и ипотека! Нет никаких дополнительных льгот. Больничные только по белой части выплачивают, отпускные мои честно заработанные- серую зп, так и не начислили. Нарушение ТК РФ со все сторон. решил уволиться, так как обман, нездоровая атмосфера, сложно работать в том месте, где все в т.ч. руководители высшего звена ненавидят свою компанию. "рыба гниет с головы",…>>
2016-11-01 13:30 Алла, г. Москва
Мне очень нравится работать в молодом коллективе, все коллеги очень приятные, образованные люди, зарплата достойная
Не увидела
2016-10-25 13:14 Сергей Викторович, г. Москва
Начальство достойное. Коллеги всегда смогут поддержать в трудную минуту. Зарплата всегда вовремя. Больше мне ничего и не надо.
Я немного уменьшил бы нагрузку на педагогов.
2016-09-26 11:35 Паша Романов, г. Москва
Я по своему опыту могу сказать, что есть не много мест где коллективом дорожат и за него держатся. Так вот Синергия именно такое место в котором за нас держаться.
Мелкие и не влияют на рабочий процесс
2016-09-22 11:45 Анна Васильева, г. Москва
После окончания вуза собиралась плотно заняться работой, но тут черт дернул пойти на магистратуру. Подумала, что надо полностью закончить все. Так сказать, завершить начатое. Думала придется отказываться от работы, но в Синергии удалось совместить два этих занятия. В итоге и на пары успевала, и копеечку зарабатывала.
все очень классно