Отзыв о компании МФПА
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mifp.ru
Эл. почта: МФПА
Телефоны: (495) 369-48-29; (495) 369-59-43

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение. Образование.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Недалеко от метро

С недавнего времени нахожусь в поисках работы, получила от данного холдинга отклик на резюме. По телефону мне сказали, что оформление официальное и заработная плата "белая". На первом же собеседовании выясняется, что зп "серая". Пожалуй, на тот момент это был единственный существенный минус, поэтому я согласилась на второе собеседование с руководителем отдела, на котором уровень заработной платы вдруг уменьшился на 15 тысяч. Но это еще ничего. Мне сказали, что вообще вакансия, на которую я претендую занята, но они планируют попрощаться с сотрудником, а на время этого прощания (цитирую: "ну месяц-два") предложили поработать без оформления вообще и получать проценты в конверте. Ах, да, перечень обязанностей на втором собеседовании уже отличался заявленного первоначально))))
Стоит добавить, что когда я приехала, пропуск на меня не был заказан, и я стояла 10 минут, пытаясь дозвониться до сотрдуника. Получив пропуск, я отправилась на этаж, где находится отдел подбора персонала. Там я провела еще 20 минут в попытках связаться уже хоть с каким-нибудь сотрудником, потому что ни один добавочный номер сотрудников отдела подбора персонала не отвечал (они все вывешены в холле).