Другие названия: Московская финансово-промышленная академия
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mifp.ru
Эл. почта: МФПА
Телефоны: (495) 369-48-29; (495) 369-59-43

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение. Образование.

Отзывы о компании     МФПА Всего отзывов: 59

2012-04-20 17:03 Иван Гущин, г. Москва
Обширный спектр вакансий. Возможность трудоустройства без опыта работы. Работа требует высокого уровня ответсвенности, так сказать "отдачи", однако при этом позволяет за короткий срок значительно увеличить объем своих компетенций, что способствует скорейшему продвижению по карьерной лестнице.
Маленькая парковка.
2012-04-20 16:28 Юлия Макарцева, г. Москва
Если вы хотите добиться в жизни успеха, хотите, чтобы вам везде сопутствовала удача и был достаток, то нужно все начинать с нуля. Я работаю в Университете (МФПА) и считаю, что тут очень большие перспективы!
Качество работы зависит только от вас. Всем остальным (условия работы, коллектив и тд) ВУЗ обеспечивает!
2012-04-20 15:35 Анастасия Екимова, г. Москва
Я могу сказать, что место работы отличное! Особенно учитывая, то что в ВУЗе есть отдельная организация, которая занимается поиском работы для студентов в компаниях партнёрах:) Я студентка, мне работу нашли и я очень рада:)
Мне кажется, что отрицательного ничего нет)
2012-04-19 15:18 Гкльнара Ахметханова, г. Москва
Работаю в данной компании третий год. Если стараешься замечают и ты можешь двигаться по карьерной лестнице. З/П позволяет многое. Достаточно стабильная компания, которая развивается с каждым днем.
Достаточно мало времени на личное, так как совмещаю учебу и работу.
2012-04-17 13:35 Анастасия, г. Москва
Нравится, что можно совмещать учебу и работу, получать бесценный опыт! Мне повезло-у меня самый сплоченный, дружный коллектив и одногруппники:))) Университет способствует развитию сотрудников и студентов.
чтобы развиваться-жертвуй выходными=D
2012-04-17 12:58 Валерий Аганесов, г. Москва
Это отличная площадка для старта своей карьеры. Есть огромный выбор профессий и мест работы с интересными и известными людьми. Научат всему, дадут информацию и доведут навыки до совершенства!
Делают слишком большие отпуски! ! ! )
2012-02-13 21:20 Василий Иванов, г. Москва
Красивые стены и туалеты:D
ебята, даже не думайте связываться с этим "ВУЗом". То, что вам пишут студенты МФПА "COOL, SUPER и т.д." - это всё для того, чтобы, скорее всего, успокоить самого себя, что ты учишься якобы в хорошем месте. Читайте реальные ситуации, подробно описанные - о коррупционной системе, о зачислении всего учебного класса, причем с отличными показателями у всех, об учебном процессе, о зачислении на другие факультеты. Ваше образование в ваших руках! ! ! Подтверждение моих слов вчера посмотел телек…>>
2011-10-28 15:00 Антон, г. Москва
Учился в МФПА, а теперь там на кафедре IT работаю. Так что могу высказать мнение и с точки зрения студента, и с точки зрения преподавателя. Преподаватели со своей стороны пытаюстя дать знания. А студенты, если хотят, то они эти знания получают. Их потом предприятия-партнеры МФПА разбирают к себе на работу. Ну а если ты не хочешь учиться, то не надо зря тратить деньги на обучение. :-)
недостатки есть у любого ВУЗа. :-)
2011-10-23 20:19 Елена, г. Москва
До сих пор вспоминаю годы обучения в этом ВУЗе. Кстати собираюсь в следующем годы продолжить там обучение. Хочу в аспирантуру пойти. Было интересно учиться. Знаю, что у некоторых студентов нет желания учиться. А я вот например с радостью на лекции шла. Тем более кроме лекций была достаточно насыщенная студенческая жизнь: конкурс, конференции, соревнования.
Были кое-что.. но я не думаю, что про это стоит писать. Так как это именно к академии не относится. Это личное.:-)
2011-10-15 19:34 Сергей Не скажу, г. Москва
В прошлом году закончил МФПА. Сейчас работаю в крупной фирме программистом. Мне эту должность предложили сразу после окончания ВУЗа. ВУЗ по возможности своих студентов трудоустраивает. И главное что там на самом деле учат, а не капусту стригут, как в других ВУЗах.
Вначале учебы тяжело было втянуться. Но потом привык. Но это наверно у всех такое после школы.