Другие названия: Московская финансово-промышленная академия
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mifp.ru
Эл. почта: МФПА
Телефоны: (495) 369-48-29; (495) 369-59-43

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение. Образование.

Отзывы о компании     МФПА Всего отзывов: 59

2012-04-20 20:05 Аноним, г. Москва
Коллектив отличный, люди очень доброжелательные и общительные. Начальство строгое (иногда через чур), но справедливое и понимающее. Условия работы очень хорошие, удобные рабочие места, обеспечение всем необходимым. Постоянное обучение персонала, тренинги, мастер-классы, спортивный зал. Есть отличные возможности реализации потенциала как внутри компании, так и за её пределами, благодаря огромному холдингу.
Ну очень строгое начальство ;)
2012-04-20 19:42 Аноним, г. Москва
В данной компании определенно есть реальные перспективы развития карьерного роста. Примером тому является, собственно, сам исполнительный директор ВУЗа. Если не ошибаюсь, ему немного за 30. Хороший ППС (профессорско-преподавателький состав). Коллектив дружный.
ВУЗ имеет множество различных подразделений, из за чего порой некоторые организационные моменты немного затягиваются.
2012-04-20 18:23 Bond Girl, г. Москва
в ВУЗе есть отличные перспективы и планы развития, считаю что это очень важно для дальнейшей жизни, тем более есть большой выбор трудоустройства.Постоянные нововведения, много разных тренингов и мастер-классов.
тяжело совмещать обучение и работу
2012-04-20 17:57 Оксана, г. Москва
В структуре уже два года, но не перестаю удивляться новшествам! Коллектив замечательный, все друг за друга. Компания большая, множество отраслей, разносторонние развитие. Уровень организации очень высок, так, что перспективы впечатляющие!
Место расположение удобное(почти центр), но на машине "не подъедешь"! очень не удобная парковка и смущает "рынок" возле входа, одного из корпусов.
2012-04-20 17:56 Эллона Медкова, г. Москва
Отличный коллектив, большие перспективы если ты ставишь определенную цель в достижении работы. всегда помогут сотрудники и работодатели. можно найти себе работу по духу в нашем отделе по предоставлению работы.
все что ты хочешь добиться, нужно идти к этому самому не расчитывая ни на кого, а главное не лениться!
2012-04-20 17:39 Наталья, г. Москва
Дружный коллектив, есть возможность добиться всего, чего хотел, хоть и придется постараться. Огромное количество интересных мероприятий, мастер-классов.
Не место для ленивых) Ну и работа оставляет мало времени на личные дела.
2012-04-20 17:29 Любовь Кулиничева, г. Москва
Большой выбор сфер деятельности, хорошие перспективы развития. Помощь на первых этапах работы.
Всего добиваешься сам, ленивые не смогут добиться тут успеха.
2012-04-20 17:28 Анастасия Гавзиева, г. Москва
Замечательный ВУЗ! ! Все внимание сосредоточено на студентах. Очень интересная студенческая жизнь: тематические вечеринки, форумы, экскурсии, различные практические задания и т. д. Обучение проходит с новейшим оборудованием. Если возникают какие-то трудности, преподаватели всегда готовы объяснить тему индивидуально или посоветовать учебное пособие, которое тутже можно взять в большой студенческой библиотеке. Также, кому необходима работа, есть возможность трудоустроиться в организацию при…>>
Что касается отрицательных моментов, пожалуй можно указать только на некоторое отсутствие пар, но это, я думаю, вполне естественное явление для вузов)
2012-04-20 17:15 Мария, г. Москва
Хороший коллектив. Достойная заработная плата. Отличный университет. Полностью довольная данной организацией.
Не гибкий график работы.
2012-04-20 17:06 Анна, г. Москва
Замечательный коллектив, хорошая перспектива, стабильный карьерный рост, По мимо этого престиж, если вы хотите стать успешным, то рекомендую начать работать в этом университете.
плюс ко всему удобное расположение в разных частях Москвы