Другие названия: Московская финансово-промышленная академия
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mifp.ru
Эл. почта: МФПА
Телефоны: (495) 369-48-29; (495) 369-59-43

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение. Образование.

Отзывы о компании     МФПА Всего отзывов: 59

2011-10-10 20:18 Алена, г. Москва
Я там не работала. Я в МФПА училась. Выучилась, на работу мня трудоустроили от ВУЗа.
Тяжело было в начале. Уставала много. нагрузка ведь побольше, чем в школе. Потом привыкла, втянулась.
2011-03-31 13:38 Лили, г. Москва
ну я , например, тоже работая и учусь в академии. Трудностей ваще никаких нет. Всё просто супер.
Ну именно в работе я их не видела
2011-03-30 11:16 Алексей, г. Москва
Учусь и работаю в МФПА. Отличное совмещение. Получаю сразу опыт работы + образование. Двух зайцев одним выстрелом. Коллектив у нас отличный. взаимодействие налажено на 100%.
Не стоит лениться и всё будет окей.
2011-03-30 02:01 Анжелика, г. Москва
Дружный персонал в МФПА и можно совмещать работу с учебой. Академия всегда на встречу идет. А еще легко учится, преподаватели добрые и всегда могут помочь студенту в сложной ситуации.
нет, пока не заметила
2011-03-12 12:51 Сергей Кумов, г. Москва
Я дововолен, учусь и стаж с опытом идет. Что на сегоднений этапе важно. Так как никуда без стаджа не берут. Аудитории оснащены хорошими компами, а не просто дореволюционными аквариумами с 98 виндусом. А еще что мне очень понравилось, первая пересдача эказамена бесплатная. С кем работаю, вообще коллектив приятный.
очень тяжело совмещать учебу с работай. Но ля этого надо просто привыкнуть жить в таком ритме.
2011-03-03 22:35 Антон, г. Москва
Хороший вуз, обучаться в нем легко и просто. Даже не парился когда учился.
Ну пока учился не видел отрицательных сторон.
2009-06-24 17:50 маша, г. Москва
От м. Семеновская хорошее месторасположение
Действительно выкачивание денег. Учебного процесса как такового нет. Можно и не ходить, а потом заплатить круглую сумму и все сдать. Никаких знаний я так не получила. Даже своего куратора не знаю, потому что он вообще ничего не делает. На все вопросы студентов пересылают из сервисной службы в деканат и обратно, но проблемы не решаются. Под конец года появляются непонятным образом не сданные дисциплины, за которые нужно платить, хотя на самом деле их не было в расписании. За все платятся деньги.…>>
2008-10-20 23:21 Ирина, г. Москва
Вы "учитесь" в ВУЗе после которого врядли устроитесь на работу.
Можно учится"на халяву", т.е. вечная проблема с нехваткой преподавателей, всвязи с этим нет предметов положенных по гос. программе.Даже если вы не появляетесь на занятиях, а платите штрафы за не сданные предметы вас все равно переводят на след . курс.Экзамены вступительные чистая формальность , их можно и не сдавать все равно поступите.После Академии мало кто устраивается в нормальные компании потому что вуз котируется и находится в черных листах вузов.На подготовительные курсы можно не ходить,…>>
2008-10-01 16:29 Тимофей ---, г. Москва
нет!
Вот я снова вижу на сайте вакансии академии. А все почему? Потому что подбор кадров осуществляют малокомпетентные и неграмотные девочки с большими психологическими проблемами. У них, вероятно, раньше уже были комплексы, которые затем превратились в неразрешимые проблемы. Год ли 2 года назад я тоже приходил на собеседование, которое не окончилось ничем. И не удивительно, ведь девочки плохо представляют себе работу преподавателя. Поэтому и текучка кадров. Слышал, что в те компании, вакансии…>>