Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 01:08 16.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Хороший коллектив, отличные перспективы роста для показавших себя работников. Ж%#у начальству лизать не надо. Оно этого не любит и не одобряет. Сработает скорее в минус.
Офис нормальный, не АА класса, но вполне себе ничего. Многие работают из дома по интернету.
Корпоративы не часто, но бывают. На новый год приезжал народ из городов.

Приходится иногда общаться с неадекватными клиентами, в том числе отношу сюда и тех, кто отписался ярко негативно на этом сайте. Это НЕ РАБОТНИКИ. Слюнобрызгают в основном конкуренты, у которых времени хватает на черный пиар, вместо того чтобы делом заниматься. Особенно смешно про суды и прочее.

# Елена2015-03-16 09:43:59
Я не конкурент, и в компании не работала. Зарегистрирована там, как репетитор. Со стороны репетитора все выглядит "слегка" иначе, чем со стороны сисадмина. Видимо, у каждого свои критерии оценки работы компании.
# Вася2012-09-11 04:58:59
Вы бы хоть писали, сколько платят вам за лизание. Интересно же. Неужели вы действительно думаете, что люди вокруг сплошь слепые идиоты?
# Костя2011-09-02 01:19:14
Илюшка, а не западло себе плюсы ставить? :-)
# Илья2011-08-24 23:55:05
Андрей, Стас, не могли бы вы чатиться и обсуждать третьих лиц где-нибудь в другом месте, а не в комментариях к моему отзыву. Спасибо.
# Андрей2011-08-24 22:48:59
Стала бы, возможно ) С такими то суждениями о людях
# Стас2011-08-24 13:58:11
Прохожий, теперь Вы еще и крыса.
Вот так-то черные спики и составляются.
Стиль говноконторы.
# Андрей2011-08-24 05:42:53
> Но выводы я могу и имею право делать и делаю. А выводы о вас однозначные.

Спасибо, прохожий, что не придете в нашу компанию, Не потратите время (наше) и, тьфу-тьфу-тьфу, не пройдете собеседования. Было бы неприятно обнаружить крысу через полгода.
# Илья2011-08-20 01:50:14
Спасибо, но могу и заминусовать. Я против необоснованных оценок. )
Насчет доминантной - ты, Стасик (я принял твой стиль, ok), не прав. Глубоко и в корне. Я гендиру могу ему по теме высказать все что угодно. Без последствий. И он даже меня до метро довезет вечером, если автобусы не ходят )

> а то ты сам себя плюсуешь
ну не минусовать же себя, вместе с вами - это был бы верх тупости.
# Стас2011-08-19 22:52:46
Ага, у них там хомячки плюсуют и минусуют, как им велит инстинкт и доминантная особь.
Там даже поверье есть, что их альфа-самец следит за плюсованием. И ежли чо - покарает.
Илюшка, я тебе плюсик поставлю, а то ты сам себя плюсуешь, жаль тебя )))
# Прохожий2011-08-19 22:52:32
Мне без разницы Ваши внутренние терки и отношения, хоть на форуме, хоть ещё где-то. Но выводы я могу и имею право делать и делаю. А выводы о вас однозначные. Вы же сами портите репутацию и себе и своей компании. Два хомячковидных трололо на завалинке, право. Посетители и сами о вас сделают правильные выводы...., удачи!
# Илья2011-08-19 22:19:29
И не могу понять. Внешний форум с полнейшей демократией, прямое выражение воли народа. Минусование/плюсование комментариев и тем.
По другому неспециализированные форумы не работают. Как пример - habrahabr.ru
Иначе помойка неизбежна.
# Илья2011-08-19 22:05:17
признаю )
но цитата не совсем верная. Думаю, эта болье подходит.
"Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже." (c)

Прохожий, вас попросили высказаться с оценкой ОТЗЫВА, а не обсуждения. Вы в очередной раз написали минусовой комментарий без содержания.
Вот об этом я и говорил. Трудно общаться с людьми, которые тебя не слушают.
# Андрей2011-08-19 21:50:49
Еще раз, каким образом ВНЕШНИЙ самомодерируемый форум относится к отношениям внутри компании?

>> Илья: "Вывод: такой же, а, может, и тот же самый тролль."
> Прохожий: Вывод - Вы не умеете делать выводов.

"такой же" - вывод абсолютно верен )
В первоначальном выводе предположение, в вашем - категорическое мнение. Кто здесь не прав понятно и так )

PS Илья, ты тоже чуть-чуть не прав, исправляйся.
lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C
"Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии ..." (c)
# Илья2011-08-19 20:45:18
Здравствуйте еще раз!
# Прохожий2011-08-19 20:22:31
"1) я не преподаватель и не работаю с ними. Я больше с железом. Я давал отзыв о своей работе".

А, ну да. Школьный сантехник то же с железом работает. Ему хамить, так же как и Вам можно, вполне. Вопросов нет.

"2) Вы можете сказать что нибудь по теме?"

Я сказала уже. По совету Стаса сходила на форум и убедилась.

"Вывод: такой же, а, может, и тот же самый тролль."

Вывод - Вы не умеете делать выводов.

# Стас2011-08-19 19:26:32
Да, про умных - это точно!
Хороший повод задуматься прежде чем иметь дело с этой конторой!
# Илья2011-08-19 18:58:02
Андрей, да это понятно :)
Неприятно, что поливают грязью лишь бы полить.
С другой стороны, про умных ты прав :)
# Андрей2011-08-19 18:31:08
Илья, это бесполезно
Do not feed the trolls

Как правильно отметили создатели сайта "О работе", такие ресурсы обязательно превращаются в помойку из-за таких вот хомячков и отсутствия модерации.
Умный сам отсеет бредятину, а тупые не нужны.

PS Каким образом ВНЕШНИЙ самомодерируемый форум относится к отношениям внутри компании? Никак.

Вы ни на один вопрос не ответили, Стас, прохожий и прочие обиженные.
# Стас2011-08-19 17:18:12
Прохожий, в том-то и дело, что про них даже ничего плохого писать не надо. Зайдите на их форум, почитайте, затошнит через 10 минут. Тут можно верить не негативу, а своим глазам. Вот Илюшенька и Вас обгадил - банить Вас надо, берегитесь, занесут Вас в черный список и вывесят в интернете.
# Илья2011-08-19 07:50:13
Если бы я согласился с вами, мы оба были бы неправы. (c)

1) я не преподаватель и не работаю с ними. Я больше с железом. Я давал отзыв о своей работе.
2) Вы можете сказать что нибудь по теме? Нет. Вы поставили минус? Да
Вывод: такой же, а, может, и тот же самый тролль.
Таких на приличных сайтах банят.

# Прохожий2011-08-19 04:38:26
И это преподаватели и те, кто с ними работает...
Не стыдно? После этого поверишь скорее негативу... Удачи!
# Илья2011-08-16 17:42:08
"Очень жалко вас таких"
Найди себе работу, которая тебе понравится. Понятно, что шансы ~0%, но хоть попытайся.

ЗЫ Посмотри правила русского языка на и/е в корнях
# Стас2011-08-16 16:00:35
Во как жополиза-то пробрало! )))))
Потоком кирпичи высерает!
Пеши исчо!
# Илья2011-08-16 12:03:10
Яркий пример это Стас вот этот, Ирина и Кузьмин (хорошо, что плотно не общался)
Похоже, что это одно лицо. Обо%?ался чутка - бывает. Репетиторы-коллеги загнобили на форуме за некорректное поведение - как же, контора всех купила, все подставные. А то, что воровать нехорошо - так это выветрилось за ненадобностью.
# Илья2011-08-16 11:40:39
Стас, может ты общался с кем-нибудь лично? Уверен, что нет.
Не то что не работал, даже не общался. Просто жыыыыырный тролль.
# Стас2011-08-16 11:02:39
Не любит и не одобряет?
Однако Вы все равно активно это делаете ))))))))))))))))))))))))