Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 17:02 06.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: кошка мошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нету

очень много. Компания заботиться только о клиентах а на репетиторов им просто наплевать. не связывайтесь с этой конторой мой вам совет.

# Петр2014-11-30 19:39:26
Катя права!
# Интересующаяся2012-05-06 23:13:29
Конечно,они и будут предлагать студентов, так как хорошие преподаватели давно от них сбежали и были занесены в ИХ (дрожите?) Черный Список!!! Смешно. Очень надеюсь, что скоро с этой компанией разберутся и она исчезнет)
# Ольга2011-12-03 21:43:10
Я в компании с 2007. Врут они всем и репетиторам и заказчикам, а цель одна БАБЛО!!!!!!!!!!!!!!! Урвать, содрать, вырвать и ни за что не отвечать. МЕрзкая компашка, ага и везде у них враги и воры. Ситуации, как у Кати я тоже проходила.
# Катя2011-09-13 18:58:30
Я зарегистрирована в этой компашке К сожалению.
Они мне предоставили 2 заказа и все два раза у меня такое впечатление, что ученики все подставные. Первый раз, ученица пришла на 1 урок, а второй раз она перенесла, а потом еще раз перенесла. Ну вообщем, компания (громко сказано) заявила, что они не собираются ничего возвращать так как я не сообщала в ту же минуту.
Предоставили второго ученика на 90 мин. стоимость урока составляла 600 руб. Ученица заявила, что может прийти на час, я ее приняла. Естественно я тут же заявила через личный каб. что уч. приходила на 60 мин. а не на 90 так как она поздно вышла с работы, и ей ехать домой в Гатчина.
Мне опять заявили, что их это не волнует и я должна платить 600 а не 400 руб. потому что было оговорено 90 мин.
Я заявила, что мне не их уч. не нужен и больше с ними сотрудничество тоже.
я посмотрела договор там было написана 25 % от суммы, (если меня глаза не обманули) Я оплатила 25 % от 400 руб.
Они начали долбится что я все равно должна 600 и даже не 400 руб.
Как с этими людьми общаться? Они идиоты или им просто так выгодно?
# Илья2011-08-16 01:13:47
Кто умеет, тот делает, кто не умеет, тот жужжит.
Может вы когда нибудь с кем- нибудь общались из компании? Нет. У вас возникла проблема и вы обратились в службу поддержки с адекватными вопросами? Нет.
Может, вы просто хотя бы работали в компании? Нет, нет, нет.
# Инна2011-08-08 21:24:54
Да, не о клиентах, а о доходах. На клиентов им столь же наплевать, как и репетиторов. Сама столкнулась с этой ситуацией, когда искала учителя для сына. Подавала заказ на одного репетитора, а они предложили сразу несколько репетиторов и студентов, а толку ноль, нашла сама по поиску. Сказали что тот репетитор занят, а оказалось, что они ей сказали, что мне она не подходит. Хорошо, что контакты преподавательница нашла сама.