Сайт:  rosait.ru

Описание деятельности:  разработка сайтов

Отзывы о компании     Россайт Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-08-04 07:55 Зарницин Егор, г. Санкт-Петербург
Коллега по компании посоветовал услуги продвижения сайта от ваших специалистов. Закончилось все тем, что заказали полное обновление нашего теперь уже старого сайта, в том числе и изменение всей информации. Оказывается, что наполнение нашего сайта не проходило по антиплагиату, поэтому такое решение было очень даже кстати. Теперь уже ждем работу непосредственно по продвижению!
2017-07-26 20:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Наша компания занимается маркетинговыми инструментами, поэтому про SEO, контекстную рекламу знаю не понаслышке. Для нас создали несколько сайтов похожей тематики по маркетинговым продуктам. Если коротко говорить про продвижение сайтов, то с контекстной рекламой получилось очень эффективно: точные цифры не назову но приток около 30% – это мощно!
2016-06-17 13:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спокойная работа в не большой приятной компании. З/п выплачивали всегда вовремя (для меня это важно т.к. я снимаю жилье )
Не припоминаю )
2016-02-24 13:00 Константин, г. Санкт-Петербург
Занимаюсь остеклением уже много лет, в 2013м году решил сделать сайт и вышел на веб-студию россайт. Заказал простой сайт на вордпрессе за 10 тысяч рублей и раскрутку. Не особо вникал в процесс работы ребят, но балконов стеклить я стал намного больше :) Примерно через пол года полностью обновил сайт, а еще через год сделал одностраничный сайт под новое направление работ - остекление веранд и террас. Работой россайта доволен, продвигаюсь у них уже третий год. Констатнтин, компания Балкон-Сервис.…>>
не заметил
2016-02-24 12:48 Константин, г. Санкт-Петербург
Если и возникали проблемы с сайтом, то все они оперативно решались.
2016-01-19 22:48 Алексей, г. Санкт-Петербург
Заказывал создание сайта у компании «Россайт». Стоимость моего сайта (http://cnc-machining.ru) составила 13 тысяч рублей. Разработка логотипа обошлась еще в 2 тысячи. Работу выполнили в срок, дизайн понравился, заказал продвижение. В дополнении к продвижению бесплатно запустили рекламу. Пошли звонки и заказы. Вообще персонал «Россайта» тоже порадовал: оперативно проконсультируют, если нужно, всегда готовы к диалогу, но при этом ненавязчивые, как это часто бывает. Сайт запустили быстро,…>>
2016-01-19 22:41 Алексей, г. Санкт-Петербург
Заказывал сайт ( http://vishekrishi.spb.ru/ ). Обошелся в 13.000. По срокам немного подзатянули, но в итоге сделали всё, как я хотел. Сайт нравится, получился современным. От продвижения пока решил отказаться, самостоятельно закупаю рекламу.
По срокам немного подзатянули
2015-02-07 00:53 василий, г. Санкт-Петербург
Создание сайта выполнено на 1000% отлично.Всё что хотел сделали в срок и чётко.Отношение к заказчику и к работе у сотрудников компании заслуживает уважения.Сразу заказал продвижение.
Не заметил.
2014-12-02 12:43 Андрей, г. Санкт-Петербург
их нет
Здравствуйте. Будь внимательны при заказе сайта в этой компании (http://rosait.ru/). Исполнение простого сайта (15000 руб.) выполнялся 3 месяца. Деньжат срубили и теперь на звонки и письма не отвечают. Будь осторожны, работают на "отвали". На сайте куча ошибок, которые не исправляют. Ваш сайт забрать не получиться, так как данное требование игнорируют.