Сайт:  rosait.ru

Описание деятельности:  разработка сайтов

Отзывы о компании     Россайт Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-09-21 20:45 Тимур, г. Санкт-Петербург
В интернете работаю уже очень давно, хотя в основном общаюсь с клиентами через соцсети. Решил, что для галочки нужно создать свой сайт (клиенты всегда есть, но почему бы и нет? ). Не думал, что новый сайт станет чуть ли не основным источником новых клиентов – поток просто неимоверный. Не пожалел о сделанном выборе.
2017-09-19 20:04 Данил, г. Санкт-Петербург
Заказывал комплекс по обновлению старого сайта. Все изменилось до неузнаваемости в хорошем смысле этого слова. Все очень современно выглядит, да и пользоваться даже далекому от интернета человеку очень легко. Рад тому, что сайт подчеркивает собственный уникальный стиль компании, чего очень недоставало на старом сайте.
не увидел
2017-09-14 19:12 Петр, г. Санкт-Петербург
Для развития фирмы (ремонт ноутбуков и телефонов) заказал сайт в интернете. Больше всего хотелось, чтобы была возможность связаться через сайт со мной напрямую (через заявку или телефон, вотсап, скайп). Сайт получился достаточно удобный в пользовании, интерактивность тоже добавили. Спасибо за то, что учли мои пожелания.
2017-09-12 21:10 Игорь, г. Санкт-Петербург
Плюсы – дизайн, оформление страниц, возможность консультации по любому вопросу (чем я полюбил злоупотреблять). Минусы – сайт подвисал при повышенной нагрузке (вопрос уже решен), ну и в общем-то всё. Отличная работа!
2017-09-06 20:00 Олег, г. Санкт-Петербург
Постоянно езжу в командировки, поэтому заказал сайт с минимальным участием с моей стороны (ну только по дизайну согласовали в самый первый день). Приезжаю домой, а тут неожиданный сюрприз – сайт уже готов. Все работает, стилистика самого сайта очень близка к тому, что представлял у себя в голове. Спасибо!
2017-09-04 19:33 Руслан, г. Санкт-Петербург
Спасибо ребятам за бесконечное терпение: идеи менялись каждые 5 минут, исправляли работу на ходу. Сейчас макет согласовали, доволен как слон. Жду фидбэка от клиентов
2017-08-18 08:57 Елена, г. Санкт-Петербург
Заказывали сайт по юридическим услугам. На самом деле, больше всего беспокоил плагиат – хотелось, чтобы это был полностью новый и переработанный текст с подробностями о бюро и нашей работе. Заверили, что уникальность является обязательным условием их работы, даже проверили на антиплагиате прямо при мне. Про сам сайт могу лишний раз подтвердить, что дизайнеры выше всяких похвал: все красиво и очень удобно.
2017-08-15 20:08 Антон, г. Санкт-Петербург
Для нового сайта были важны следующие пункты: дизайн (соответствующий нашей теме), текст (без какой-то навязчивости, ошибок, но чтобы нахваливал нашу компанию), быстрая работа (чтобы не зависал и не глючил), ну и еще чтобы не простаивал. В итоге все соответствовало нашим пожеланиям, да и вообще сайт полностью оптимизирован под нашу работу, что не может не радовать.
не увидел
2017-08-11 19:04 Роман, г. Санкт-Петербург
На рынке находимся уже лет 15. В интернете себя особо не проявляли, из-за оттока клиентов решили вплотную заняться сайтом. По условиям больше всего подходил россайт, хотя выбрали эту компанию наверное просто потому, что понравился их собственный сайт. Рассказали нам про возможности продвижения в интернете, так что мы заказали полный пакет, чтобы всю работу сделали за нас. Сайт постоянно развивается, в компанию пришло много новых лиц. Нам все-таки не с чем сравнивать, но полученный результат…>>
2017-08-06 19:22 Николай, г. Санкт-Петербург
Немного затянули со сроками предоставления макета, хотя в целом все неплохо. Пока что сложно судить, когда сайт еще не запущен, но сам проект меня вполне устраивает. За саму работу поставил бы 5, за непосредственное сотрудничество с клиентами – твёрдая 4.