Отзыв о компании Россайт
Эл. почта: mail@rosait.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 812 242-80-72

Описание деятельности:  разработка сайтов

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

их нет

Здравствуйте.

Будь внимательны при заказе сайта в этой компании (http://rosait.ru/).
Исполнение простого сайта (15000 руб.) выполнялся 3 месяца.
Деньжат срубили и теперь на звонки и письма не отвечают.

# Россайт2017-04-24 12:25:35
Иван, Добрый день. Расскажите пожалуйста о Вашей проблеме.
# Иван2017-04-14 21:05:25
Управление Россайт везде пишет о клевете каких то конкурентов))) смешно, с вами конкурировать то не проблема, вы самая ущербная контора, вы решите все проблемы ?7??? год мучаюсь с сайтом и ЗАЕ"ался вам звонить и писать !!! деньги потрачены зря , буду делать новый , в нормальной компании, надеюсь таких убогих больше не попадется !!!!! Никому не советую эту ШАРАГУ, только на словах все красиво , пока вы им не заплатили, потом начинается геморой !!!! За это все и получайте от меня долю негатива, в вашу сторону ,отзывов во всех местах где только возможно
# Алексей2015-05-26 18:57:11
Полностью согласен. Также заказал у них сайт и сделали также долго и плохо ( с ошибками и недоделками)! Придется еще к кому нибудь обращаться что бы доделывали!!!
# Россайт2015-04-01 19:57:48
"Деньжат срубили и теперь на звонки и письма не отвечают."- Компания Россайт всегда отвечает на звонки, на письма отвечаем в течении 24 часов

"Будь осторожны, работают на "отвали". На сайте куча ошибок, которые не исправляют. Ваш сайт забрать не получиться, так как данное требование игнорируют."
Это клевета которую пишут конкуренты. Если это правда - напишите ссылку нерабочего сайта.
Если Вы настоящий заказчик свяжитесь с нашей компанией и мы решим Вашу проблему
# Светлана2015-02-22 02:20:29
Очень быстро и качественно сделали мне сайт ))) еще заказала два один с продвижкой! пока на первой страничке!
# Андрей2015-01-20 12:55:36
Еще не прошел год, а сайт все там же (пришлось обратиться к частнику, который сделал интернет магазин за 10 дней). А так с россайтом ведется переписка о доработки не до деланого сайта.... нужно же исполнять свои обязательства?
# Андрей2015-01-20 12:43:36
Уважаемые халтурщики россайта, если бы в договоре был пункт о сдаче и качестве работ, то Я бы Вас привлёк по п.2 ст. 15 ГК РФ.

Заказчики ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР....... который подписываете
Наверное Ольга Вам повезло........ или Вы сотрудник россайта
# Ольга2014-12-16 13:14:10
Не знаю. Мне сделали за 13000 клевый сайт.
# Россайт2014-12-15 14:08:46
Здравствуйте. Скиньте ссылку на неработающий сайт. Создание простого сайта делается до 2 недель. На звонки и письма всегда отвечаем. Вы не можете определиться, вам сайт не сдали или сдали с ошибками? Уважаемый конкурент напоминаем Вам об ответственности по ст. 128.1 УК РФ.