Сайт:  rosait.ru

Описание деятельности:  разработка сайтов

Отзывы о компании     Россайт Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-01-31 19:31 Алексей, г. Санкт-Петербург
Наша компания работает в юридической сфере, а именно занимается согласованием построек. Понятно, что область узконаправленная, компанию нужно всячески продвигать: решением руководства стало создание сайта. Могу сказать, что основная задача (создать сайт, чтобы все понимали, что клиенты работают с профессионалами! ! ) была достигнута.
2018-01-29 20:58 Жанна, г. Санкт-Петербург
Наша школа танцев - динамично развивающаяся и направленная на молодых людей и девушек. Таким образом, мы приняли решение развиваться в ногу со временем и разработали вместе с "Россайт" сайт, которым удобно пользоваться ребятам. Организационных вопросов за весь период сотрудничества не возникло, со мной были в контакте и менеджеры, за что спасибо.
2018-01-26 08:25 Михаил, г. Санкт-Петербург
Разработка документации – основной вид моей работы. Сайт нам очень помогает, заказы идут именно через него. Сначала не могли долго выбрать тип сайта, но менеджер компании все рассказал и показал. Даже узнал для себя много нового про то, как работает интернет-продвижение. Спасибо!
2018-01-23 20:29 Ольга, г. Санкт-Петербург
Так как мы специализируемся на производстве рекламных носителей, для нас очень большую роль играет сайт, ведь это лицо нашей компании. У нас работает много дизайнеров, но конкретно сайтом заняться времени нет, поэтому попросили создать его в соответствии с фирменным стилем нашей фирмы. Результат порадовал, дизайнеры поняли нашу идею с полуслова.
2018-01-15 20:17 Игорь, г. Санкт-Петербург
Мы проводим спектр электромонтажных работ, у нас очень много крупных госзаказчиков, но мы всегда стремимся работать и с частными клиентами. Обратились в Россайт, чтобы акцентировать внимание на коммерческом секторе. Пока что сайт только начал свою работу, о заказах говорить рано, но на данном этапе нас все устраивает.
2018-01-12 09:28 Ирина, г. Санкт-Петербург
Хотела бы выразить благодарность коллективу Россайт, за объем проделанной работы! Для нашего небольшого салона красоты получился красивый и информативный сайт, через который можно узнать про все наши услуги и ознакомиться с работой мастеров. Особенно хочу отметить работу, по продвижению нашего сайт в интернете!
2018-01-10 10:49 Виктор, г. Санкт-Петербург
Год назад делали заказ на сайт по ремонту квартир, дизайну, перепланировке и дополнительным услугам по монтажным работам. Сейчас замечаю, что клиенты приходят именно через сайт, так что могу сказать, что иметь актуальную страницу с подробной информацией в интернете очень важно.
2017-12-18 20:48 Владислав, г. Санкт-Петербург
Для нашего предприятия по изготовлению металлоконструкций заказали интернет-сайт с информацией по всем нашим основным направлениям работы. Необходимо было сделать срочно, так как сайт нам нужен был скорее для выставки. Помимо того, что все сделали в срок, так еще и порадовало современное исполнение. В общем, если думаете делать или нет, то советую обращаться в Росайт.
2017-12-15 08:20 Сергей, г. Санкт-Петербург
Долго бился за старый сайт, который делали сами 8 лет назад, но сдался и обратился в компанию за новым сайтом. Наша бригада занимается строительством загородных домов, создали сайт с различными страницами: портфолио, услуги, о компании, цены. Ребята подсказали наиболее оптимальный дизайн и дали советы по лучшей структуре. В результате мы остались довольны, спасибо.
2017-12-13 19:43 Артем, г. Санкт-Петербург
Основной целью обращения в Россайт было переписать старый текст про наши услуги (по регистрации и прописке для приезжих). В конце концов, решили целиком поменять всю начинку сайта. Получили добротный новый сайт. От лица компании хочу выразить благодарность всему составу Россайта за плодотворное сотрудничество!