Сайт:  rosait.ru

Описание деятельности:  разработка сайтов

Отзывы о компании     Россайт Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-12-08 08:27 Родион, г. Санкт-Петербург
В вашей компании делали сайт для расширения клиентской аудитории. Что касается нашей сферы деятельности, то мы оказываем комплекс юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. Штат у нас большой, постоянно развиваемся, решили повысить свой статус и заказали полное обновление страниц (редизайн и информация по услугам). Срок с небольшим нарушением качество как ожидали.
2017-12-07 20:49 Игнат, г. Санкт-Петербург
Наше предприятие закупает б/у оборудования для торговли и коммерции. Продвижение в интернете было довольно нужно: хотелось организовать такой сервис, чтобы покупатель или продавец сразу понимал, что имеет дело с надежной фирмой. Считаю, что компания со своей задачей справилась, у сайта и понятная структура и приятный дизайн.
2017-12-05 19:50 Станислав, г. Санкт-Петербург
Обратился в РОССАЙТ за помощью в разработке сайта по поставкам металлоконструкций. Мы производим разные изделия из металла. работаем на рынке недавно, так что сайт делали с нуля. Сработались отлично, сайтом доволен.
2017-12-01 08:53 Андрей, г. Санкт-Петербург
Я представляю компанию, занимающуюся производством печатной продукции. Вместе с россайтом создали новый сайт, потому что предыдущий уже сильно устарел и имел неактуальную информацию. Что понравилось: быстро оформили заявку, учли пожелания по оформлению, переделали старые таблицы и улучшили общий стиль компании. Что можно было бы улучшить: сроки выполнения.
2017-11-29 20:12 Виталий, г. Санкт-Петербург
Мы работаем с крупногабаритными грузами, доставляем разные товары и продукцию. Сайт нужен был для того, чтобы рассказать о нашей деятельности. Реализовали нашу идею лаконично. Порадовало то, что не навязывают стандартные шаблоны, которые теряются на последних страницах гугла)
2017-11-27 21:09 Мурат, г. Санкт-Петербург
Что хочу рассказать про Россайт? В целом, их работа мне понравилась: заказывали сайт по логистическим услугам, перевозки по России и СНГ. Несколько раз меняли дизайн сайта, потому что дизайн не нравился нашему директору. Поэтому по срокам получилось немного не то, на что мы рассчитывали, однако результат в итоге очень порадовал. Сайт получился стильный!
2017-11-16 20:15 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Мы – производители проводов и кабельной продукции. Хочется отметить, что у нас собственная продукция, свои материалы и оборудование. Главная задача при создании сайта заключалась в выделении этого преимущества, чтобы выгодно отличаться от конкурентов. Вообще мы хотели создать какой-то уникальный образ компании, потому что таких организаций, реализующих кабель, пруд пруди. Первое, на что обратил внимание, когда получил сайт – это конечно дизайн: радует глаз и выглядит дорого. Отдельно хочу…>>
2017-11-14 19:10 Зайков Геннадий, г. Санкт-Петербург
Наша компания продает лакокрасочные материалы, работы много, на маленькое количество заказов не жалуемся, но интернет-сегмент для компании всегда был дремучим лесом. Так что за помощью обратились в вашу организацию. Не знаю, что насчет различных раскруток в интернете, но сайт очень понятный и красивый. Через некоторое время, наверное, поймем, насколько это было эффективно!
2017-11-08 21:32 Артур, г. Санкт-Петербург
Недавно начал заниматься реализацией товаров из Финляндии, понадобился сайт. Заказал интернет магазин в Россайте, сделали за три недели. Помимо создания, заказал еще и поддержку, и продвижение.
2017-09-25 21:30 Юрий, г. Санкт-Петербург
В данный момент проводим ребрендинг нашей компании: новый логотип, дизайн и новые направления работы. С этой целью заказали и новый сайт, чтобы полностью соответствовал нашей новой структуре. Все получилось прекрасно, дизайнеры подсказали наиболее оптимальные цветовые решения и помогли определиться с продукцией для сайта. Спасибо большое вашим сотрудникам за отзывчивость!