Сайт:  rosait.ru

Описание деятельности:  разработка сайтов

Отзывы о компании     Россайт Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-05-21 20:27 Аноним, г. Москва
Рекомендую, работал на испытательном сроке, уйти пришлось только из за семейных обстоятельств. Зарплата полностью честно и вовремя. Как на собеседовании, без всяких хитростей. Руководитель (Андрей) отлично обучает, даёт реальную методику как продавать, и продавать сразу. Один из самых адекватных руководителей, с которыми я работал. Продукт отличный, продавать легко и приятно, так как это действительно мощное предложение на рынке. Коллектив тоже хороший, все друг другу помогают.…>>
Первые две недели тяжёловаты, так как нужно будет учиться. Но все для продаж будет дано, без абстрактного : "продавай как нибудь
2018-03-18 19:57 Вера, г. Санкт-Петербург
Большое СПАСИБО за то, что помогли привести в порядок наш старый сайт и сделать совершенно новый и удобный ресурс, который работает (в отличие от старого, который был просто какой-то нелепой имитацией). По моему желанию сайт постоянно пополняется, удобно открывать с различных устройств, короче - современно и пользоваться можно как хотелось. Всем посоветую работать с «Россайт».
2018-03-15 19:39 Лариса, г. Санкт-Петербург
Хотела бы выразить сотрудникам россайта благодарность за бесконечное терпение)) Заказала сайт для нашего магазина, пожеланий было куча, все учли. Переделывать пришлось много чего, потому что хотелось идеального результата, который представляла у себя в голове, но не могла реализовать ввиду своей некомпетентности в этом вопросе. Отличный подход к клиентам, понимающий коллектив и толковые дизайнеры!
2018-03-13 19:50 Рустам, г. Санкт-Петербург
Для тех, кто хочет свалить все хлопоты по созданию страницы в интернете - это прямо про нас. Претензий никаких нет, разве что сроки поджимали, но мы выделили мало времени на создание сайта, поэтому ребят можно понять. С нуля получился очень классный сайт, так что рекомендую тем, у кого совсем нет времени на это тяжелое занятие.
2018-02-21 20:59 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
После работы с «Россайт» вы получите удобный сайт с минималистичным оформлением за небольшие деньги. То, что мне и было нужно. Спасибо вам огромное!
2018-02-19 19:34 Кристина, г. Санкт-Петербург
После негативного опыта с фирмой-однодневкой, которая постоянно откладывала сроки и вообще не учитывала наше мнение, сотрудничество с Россайтом оказалось очень плодотворным и эффективным. При выборе компании в первую очередь обратили внимание на хорошую репутацию, поэтому практически не сомневался в качестве работы. Результат порадовал, виден профессионализм и неравнодушное отношение к своим клиентам!
2018-02-16 20:13 Ринат, г. Санкт-Петербург
От сотрудничества с компанией "Россайт" больше всего запомнилось комфортное общение с персоналом и очень быстрое выполнение работ. Удивили краткие сроки и низкая цена на сайт: для сравнения заглянул на другие сервисы и был приятно удивлён экономией. При этом поддержка сайта постоянная, обслуживание ведётся по сей день. Отличная работа, спасибо.
2018-02-14 20:50 Яна, г. Санкт-Петербург
Когда-то давным-давно обращалась в маленькую конторку за сайтом для нашего агентства. Страничка уже безбожно устарела, обновлять самим выходило накладно (да и не то, чтобы мы умеем это делать), вот и решили обратиться к россайту. Очень хочется выделить сервис: не навязывают лишних задач, а сразу приступают к работе, придумывая оптимальные варианты исполнения, которые устраивают весь наш разношерстный коллектив. Сайт уже полностью рабочий, лишний раз приятно зайти и посмотреть на красивое и…>>
2018-02-09 20:09 Евгений, г. Санкт-Петербург
Хочу отметить ответственность, с которой подошли к выполнению заказа представители "Россайт". Помимо того, что все сделали профессионально, менеджеры пошли навстречу моей компании и реализовали все мои пожелания, опираясь на опыт разработки сайтов по нашей тематике. Выражаем всей командой благодарность сотрудникам компании и ее директору лично!
2018-02-02 08:44 Илья, г. Санкт-Петербург
Предоставляем в аренду и продаем электроинструменты, в общем работаем с технически сложным и специфичным оборудованием. Для удобства клиентов решили создать каталог с имеющимися инструментами, с чем нам помогли работники компании РОССАЙТ. На все вопросы отвечали быстро, макет предоставили в считанные дни. Думаю, что не зря обратился в вашу организацию!